Игровые автоматы 777 онлайн

Gift Rap и другие игровые автоматы 777 онлайн

Gift Rap – это большой праздничный 5-барабанный видео слот, выпущенный как раз к Рождеству 2005 года. Это весьма странная, но забавная идея помеси Рождества и отличного набора эльфов, подарит Вам истинное наслаждение зимними ночами предпраздничного сезона.

Это 5-барабанный игровой слот имеет 25 линий и максимальный джек-пот в 6000 монет. Великолепные звуковые эффекты очень хорошо сочетаются с самой игрой, не говоря уже о праздничной тематике.

Активировать бонус Gift Grab Вы сможете, выбив символ Снеговика в коробке 3 или более раз на линии. В этой бонусной игре Вы выбираете подарочные коробки до тех пор, пока не откроете ту, в которой Rappin Jack Frost! Вы получаете все призы, которые вы открыли. Молодой человек, вы реально можете набрать немало хороших призов в этой бонусной игре. Есть только 3 выхода из 30 подарков, так что Ваши шансы велики!

Эта замечательная, но более теплая зима, несомненно, развлечет Вас и Ваших гостей в Рождество. Вы должны испытать игру и другие игровые автоматы 777 онлайн , и может выиграете себе Рождественский бампер в подарок на год!

Gladiator Slot

Gladiator, на первый взгляд, выглядит как обычный игровой автомат, но, копнув немного глубже, Вы найдете 2 удивительных факта об этой новой машине.Во-первых, есть 50 линий выплаты. И это во-первых. Во-вторых, также единственный в своем роде, бонус 100 Свободных вращений. Все верно, Вы имеете право на сто бесплатных игр.

Помимо этого, данный слот обладает потрясающей графикой и одними из самых лучших саундтреками среди всех видео слотов. Эта игра на самом деле расширяет грани возможного. Вы будете совершенно поражены, когда начав игру, поймете, что показатель попадания невероятно высок.

В конце концов, есть 50 линий выплаты, которые также приносят призы. Однако на этом Microgaming не остановить, они будут постоянно удивлять нас фантастическими новыми игровыми автоматами. Слот Гладиатор уже по праву считается классическим. Переписывайте историю с ее особенностями и удивленными зрителями во всем мире.