В лондонском пабе начал работать центр реабилитации Санта-Клаусов

Новогодние праздники еще не наступили, а Санта-Клаусы уже нуждаются в ежедневной реабилитации в пабе. Исполнять роль Санта-Клауса непросто. Впрочем, тяжкий труд с лихвой компенсируется огромным отпуском. Правда, чтобы провести его ярко, необходимо хорошо потрудиться.
 
Собственник одного из лондонских пабов как-то наткнулся на статью, в которой отмечалось, что у 92% опрошенных Санта-Клаусов наблюдались признаки перегорания или даже стресса. Поскольку владелец питейного заведения сам когда-то трудился Санта-Клаусом, то эти проблемы известны ему не понаслышке. Предприниматель решил оказать бывшим коллегам помощь.
 
Он запустил в собственном пабе центр реабилитации Санта-Клаусов. Центр представляет собой клуб отдыха, в который Санта-Клаусы приходят после работы. В пабе они могут отдохнуть, пропустить несколько бокалов пива и рассказать коллегам об интересных рабочих моментах.
 
Стоит отметить, что согласно результатам исследования к числу основных проблем работы Санта-Клаусов относятся неудобная и жаркая униформа, а также повышенный уровень травматизма.