В конце апреля в Москве пройдет самый большой открытый BBQ-фестиваль

В период 26–28 апреля на территории столичного дизайн-завода «Флакон» пройдет самый большой в стране открытый BBQ-фестиваль Russian Grill Fest. На мероприятии негоцианты и виноделы поспорят о том, чье вино больше подходит к жаренному на углях мясу. Вниманию москвичей и гостей столицы будет предложено яркое гастрономическое событие. Они смогут провести последние выходные апреля на свежем воздухе, отведав лучшие вина, карпаччо, сыры и нежнейшее мясо.
 
В роли организаторов фестиваля выступят Русское фестивальное агентство, агентство КИТМЕДИА и Русское общество барбекю. Впервые на фестивале будет обустроена отдельная зона для винодельческой продукции Wine ZONE.
 
В целом на фестивале будет четыре тематических зоны: Азия, Европа, Америка и Россия. В них можно будет ознакомиться с 28 барбекю-концепциями различных государств мира в сочетании с лучшими шедеврами винодельческой индустрии. Фестиваль будет проходить на внушительной площади в 30 тыс. кв. м. С подбором подходящих эно-пар к рыбе и мясу гостям фестиваля будут помогать специалисты винной зоны. Посетителей мероприятия ждут шоу-программы, известные шеф-повара, выставка ноу-хау, чемпионаты по барбекю и многое, многое другое.