Организатор винных арт-вечеринок запустил новый формат из-за коронавирусного карантина

Российский стартап Painty, специализирующийся на организации в Москве и Петербурге винных арт-вечеринок, перевел все корпоративные мероприятия в онлайн из-за введенного коронавирусного карантина. Это следует из сообщения, опубликованного в Facebook основателем стартапа Д. Анисимовым.

В сообщении подчеркивается, что отказываться от организации вечеринок компания не планирует. В условиях введенного властями карантина они будут проводиться в режиме видеосвязи. Для этого стартап будет использовать «качественный видеошлюз». По желанию заказчика на съемках онлайн-шоу могут присутствовать 1-2 сотрудника. Вести шоу будет ведущий.

Стартап планирует доставлять в офисы заказчиков специальные наборы. Они будут собираться индивидуально для каждого сотрудника. В общей сложности в онлайн-мероприятии смогут одновременно участвовать до 1 тыс. чел.

Стоит отметить, что онлайн-вечеринки будут обходиться заказчикам во столько же, во сколько и обычные мероприятия. При этом приобретать готовые блюда и арендовать помещения заказчикам не придется.