Суши-бар в Японии начал использовать для доставки блюд полуголых курьеров

Работающий в Нагое суши-бар Imazushi становится все популярнее. Своим успехом у потребителей заведение обязано курьерской службе Vber Macho, в которой работают мускулистые мужчины. Они доставляют блюда заказчикам в полуголом виде. Об этом пишет Japan Today.

Автором идеи по привлечению к доставке блюд полуголых курьеров является предприниматель М. Сугиуре. Он занимает пост руководителя кейтеринговой компании Withwin. В Нагое у Сугиуре есть премиальный суши-бар Imazushi. Сам бизнесмен является профессиональным бодибилдером. Он не единожды принимал участие в соревнованиях. Мужчине пришла в голову мысль использовать для доставки суши подкачанных курьеров.

Штат курьерской службы Vber Macho составляет 6 чел. Все они являются бывшими бодибилдерами. С сотрудниками курьерской службы Сугиуре познакомился на соревнованиях. Курьеры облачены в традиционные накидки happi, дающие возможность мгновенно оголять торс по желанию клиента.

В Imazushi клиенты могут заказать суши, наборы из нескольких праздничных блюд и традиционные обеды в бэнто. Платить за доставку жителям Нагои не нужно. Услуги курьеров оплачивают лишь жители Осаки и Токио.