На главнуюОтправьте e-mailКарта сайта
Коньяк Kazumian XO

Коньяк Kazumian XO

Французский коньяк Kazumian назван в честь его создателя, винодела в четвертом поколении, Сурена Казумяна. Сурен Казумян 10 изучал российский рынок и вкусы нашего потребителя. Он лично занимался подбором коньячных спиртов и создал свой уникальный купаж.

Коньяк Kazumian оправдал ожидания создателя и российских любителей коньяка. Его аромат и вкус нравятся многим российским ценителям этого напитка. Коньяк Кazumian имеет свой собственный стиль - яркий, с нотками ванили и чернослива.

Коньяк Kazumian производится в провинции Коньяк. Для изготовления этого великолепного напитка используется виноград из четырех лучших коньячных регионов Гран Шампань, Петит Шампань, Фэн Буа и Бордери. Виноград, выращенный в Гран и Петит Шампань, придает коньяку Kazumian элегантность, виноград из Фэн Буа дает напитку силу и полноту, виноград из Бордери отвечает за великолепный букет и мягкость.

Коньяк Kazumian представлен в трех категориях - VS, VSOP и XO.

Коньяк Kazumian XO
Изысканная композиция из коньячных спиртов лучших регионов провинции Коньяк - Гран и Петит Шампань (80% в совокупности) и Фэн Буа (20%), созревавших в дубовых бочках в среднем 15 лет. Мощный, полный, с легкими древесными тонами букет коньяка продолжается в гармоничном вкусе с шелковистыми тонами ванили и шоколада, который переходит в приятное долгое послевкусие. Коньяк великолепен в качества дижестива и с хорошей сигарой.
Где купить:
Супермаркеты «Азбука Вкуса», «Глобус Гурме», «7 Континент», бутики «Коллекция Вин»: средняя цена - 4 500 руб.