Как играть бесплатно в клубе Вулкан

Компания МегаДжек приготовила очередной сюрприз для любителей азартных приключений. Если вы любите яркие слоты с анимированными персонажами, если вам наскучили мизерные выигрыши других слот-машин, если в вашей жизни давно не было праздника, значит, данный слот покорит вас с самого первого спина.

Шампанское для всех!

Эта игра одинаково интересна и для новичков, и для профессиональных гемблеров. Простые правила гармонично переплетаются с интересным сюжетом, яркими символами и большим количеством выигрышных комбинаций.

Технические характеристики:

1. Двадцать одна игровая линия для активирования.

2. Пять барабанов с возможностью включения функции Автоигра.

3. Пятнадцать сочных картинок.

4. Анимированные герои.

5. Риск-игра на удвоение.

6. Бонусная игра.

7. Возможность воспользоваться фри-спинами, оплачиваемыми казино.

8. Имеется Дикий символ.

9. Есть Символ разброса.

Как играть

Достаточно набрать в поисковике игровые автоматы бесплатно играть онлайн бесплатно вулкан найдет лучшее решение для вас. Здесь вам необходимо выстраивать цепочки из одинаковых символов, у каждого из которых своя цена. Например, Зеленая банкнота играет роль Скаттера. Ее уникальность в том, что она приносит прибыль независимо от своего местонахождения на экране и привязанности к активированным линиям. Соберите три Доллара, и вы сможете попытать счастья в пяти фри-спинах.

Игровой Герб с логотипом «Е» играет роль Дикого символа. Он умеет увеличивать выигрышные цепочки: достаточно попросить его о помощи: всякий раз, когда заметите помеху в виде какого-то единичного символа, разрывающего цепочку, просто воспользуйтесь Гербом!

Это были особенные символы игры, которые приносят удачу, если не лениться их использовать. Но есть тут и обычные символы в виде арбузов, клубничек, кокосов, лимонов и многих других фруктов и ягод. Они приобретают ценность, если вы расположите и в ряд не менее трех одинаковых иконок. Играйте на этом слоте как в бесплатной версии демо, так и в полной версии и получайте незабываемое удовольствие!