Аттила - игра с большими возможностями

Аттила – это вождь, который когда-то прославился тем, что соединил в единое целое немецкие племена. Эти племена до этого были разрознены и боролись друг с другом до тех пор, пока над ними не нависла угроза быть побежденными сильной армией Древнего Египта. Если бы не Аттила итог сражения был бы очевиден, а в результате его трудов, гунны доказали свою силу и храбрость и победили в, казалось бы, неравной борьбе с захватчиками.

Аттила

Если вы любите играть официальное казино вулкан предоставляет вам широкое поле для азартной деятельности. На этом видеослоте, как, впрочем, на любом слоте от этого изготовителя, вы увидите 5 барабанов, которые можно крутить в любом удобном режиме, вплоть до автоматического. Здесь вас ждут и 9 линий, активировать которые вы сможете по своему желанию.

Яркие символы создают эффект присутствия и полностью погружают вас в атмосферу боев, сражений и легендарных вылазок, о которых сегодня пишут историки. Здесь у каждого символа – своя цена, но, конечно, самым прибыльным символом является сам вождь. Пять изображений Аттилы – это ваша прибыль в размере 9000 ставок. Чем не повод хотя бы попытаться сорвать джек-пот?

Дикий Символ и Скаттер

Эти символы также сулят хорошие перспективы. В роли Дикого Символа выступает опять же Аттила: он наделен полномочиями заменять собой те символы, которые мешают продвижению цепочки, а значит, помогает вам увеличить выигрыши.

Скаттер (три таких картинки) - ваш проводник к бесплатным прокруткам. Для этого ищите на своем экране картинки с лучниками, а количество фри-спинов, которыми вы воспользуетесь с их помощью, равняется пятнадцати.

Демо или платно?

Видеослот Аттила представлен в двух вариациях: платной и бесплатной. Если вы еще не знакомы с азартными играми, то попробуйте для начала версию демо. Играть на пробном автомате можно любое количество раз и не платить при этом денег. А после того, как вы узнаете главные характеристики слота и вам захочется чего-то большего, то принимайте участие в платной игре, где вы получите ощутимую прибавку к сбережениям в своем кошельке.