Основы игры на видеослоте Silent samurai

Всеми известная компания «Playtech», производит игровые автоматы, и вот снова вышел еще один, довольно популярный слот. Разработчики слота решили оформить его в стиле Востока. А вес для того, что бы игроки во время игры, смогли полностью углубиться в ту атмосферу, которая царила в древней Японии.

Игровой слот «Slient Samurai» представляет собой стандартный автомат, в котором любой геймер имеет возможность испытать на себе роль истинного воина, который вступил в противостояние с хитрым ниндзя. Их способ жизни, а также познания не прекращают удивлять. Закон чести для них намного выше, чем свои личные интересы. Пускай будет смерть, чем позор. Аристократические традиции и наследования выше, чем свой индивидуализм. Не случайно, эти поразительные люди, стали главными персонажами не только книг, но и фильмов. Несмотря ни на что, они безбоязненно делают свои невероятные дела, и остаются преданными своей стране. Именно таким перед нами стает «Тихий самурай».

Слот «Тихий самурай» – это актуальный на сегодняшний день видеоавтомат в http://platinum-vulkan-casino.com , который привлекает внимание геймеров к представленной Японии. В автомате «Slient Samurai» именно изображение Тихого самурая, является эмблемой золотого змея, а так же представляет дикий символ. Также имеет свойство заменять все эмблемы, кроме раскиданного и бонусного символов.

Разбросанный символ – это эмблема прекрасной гейши. Если Вас появится от трех до пяти изображений гейши на любом барабане, это будет хорошо. Но, если у Вас появится эмблема самурая на первом и последнем барабанах синхронно, то стартует игра-бонус игрового автомата «Тихий самурай». И у Вас будет шанс выиграть увеличение ставки в пять раз. Вы увидите на мониторе три активных линии ниндзя. Для того, чтоб обрести неоплачиваемые спины и составляющие множителя – Вам необходимо будет их отыскать. А если возникнет чарующий ниндзя, то получите еще три ниндзя и останетесь с призами. Когда у Вас выпадет злостный ниндзя, Вам потребуется закрыть игру-бонус, и используете бонусные спины.