Слот Resident и другие Вулкан игровые аппараты

Еще в казино и на игровых площадках продукция компании Игрософт стала хитами благодаря ориентированию на геймера стран СНГ, четкой подборки тематики и доступному алгоритму. Игрософт с 90-х годов выпустила всего двадцать автоматов, после чего, удачно подстроившись под потребителя, воплотила их в более доступный формат. Одним из таких бестселлеров стал слот Resident.

Играем в Resident и другие Вулкан игровые аппараты

Интерфейс лаконичен и напоминает самые простые аппараты времен игровых площадок.

  1. Кнопка информации «help» знакомит игрока с основными правилами игры и таблицами выплат.
  2. Кнопки выбора линий от 1 до 9 «Line» для ставки кредитов.
  3. Кнопки ставок «bet» и «bet max» определяют размер суммы ставки на выбранные линии. Максимальная ставка на линию составляет 25, а на игру – 225 кредитов.
  4. Есть также кнопка автоматического вращения барабанов «Auto play», чтобы остановить прокруты необходимо повторить нажатие.
  5. Традиционная кнопка «Start» присутствует во всех без исключения автоматов и завершает процесс установки ставок, начиная вращения.

Все сделанные ставки распределяются равномерно среди всех активированных линий, выигрыши начинают начисляться при попадании от трех в ряд. Самыми ценными призовыми комбинациями есть:

  • Деньги, приносящие игроку выигрыш от 200 до 5000 кредитов.
  • Огнетушители пополняют счет от 100 до 2000.
  • Секретный код увеличивает сумму от 30 до 500 кредитов.

Кроме этих символов, на барабанах появляются частые спутники настоящего шпиона, наверняка самого Штирлица, лежащего внизу интерфейса во время игры, такие как пистолет, противогаз, пулемет, звезда.

Предусмотрен также и дикий символ – огнетушитель, не заменяющий только сейф и монетки. Такие Вулкан игровые аппараты популярны среди новичков.

Скаттером есть сейф, он же выступает бонусным, выпадая от трех в любом ряду на барабанах, он запускает игру с сейфами. Игроку предстоит угадать три из четырех сейфов, за которыми прячутся множители до 20, в четвертом находится динамит, превращающий выигрыш в кредиты и отправляющий к основной игре.