Игровой клуб Вулкан и автомат Лунная Пантера

Лунная Пантера – это новый видеослот, который перенесет вас на берег виртуального моря. Мир, погруженный в сумерки, где по водной глади простирается дорожка с лунным светом, принесет много впечатлений и солидные выплаты игрокам, которые не побоятся встретиться с опасностями.

Чего ждать от игры

Вулкан игровой клуб приглашает вас в гости прямо сейчас! На берегу спящего моря вам предстоит встретиться не только с черной пантерой, но и с другими ночными жителями. Тут вы увидите сову, койота, пейзажи пустынного пляжа, а также орхидею, которая в этой игре является прибыльным символом.

Как играть

Геймеру, решившему испытать на себе преимущества слота Panther Moon, придется сделать выбор между платной и бесплатной играми. Тот, кто пришел сюда за реальными выигрышами, выражающимися в денежном эквиваленте, организаторы предлагают попробовать платную версию. Для этого нужно зайти в соответствующий зал. Тот, кому по душе виртуальные приключения без угрозы семейному бюджету, остановит свой выбор на демонстрационной версии. В зале с бесплатными машинами можно находиться неограниченное количество времени, а регистрироваться для этого не требуется.

Управлять слотом очень просто. Для этого нужно использовать кнопки, расположенные на экране. Выбрав ставку за спин и активировав нужное число линий, можно приступать непосредственно к процессу.

Бонусная игра

Картинка с пейзажами ночного пляжа – это Символ Разброса. Соберите на экране три таких символа, и вы сможете попробовать себя в новой роли. Данная комбинация позволит получить целых пятнадцать бесплатных вращений. Все выигрыши, которые геймер наберет в ходе этих спинов, в конце будут увеличены ровно в три раза.

Вращать пять барабанов можно в автоматическом режиме. Для этого просто используйте кнопку Авто, и игра пройдет в установленном ритме. Машина Лунная Пантера принесет хорошее настроение и позволит отдохнуть от серых пейзажей современного города. Ночная прогулка по пустынному пляжу в компании загадочных ночных обитателей способна принести и солидную прибыль.