Приобретение справки формы 164 у

Как известно, оформление опеки над ребенком требует от приемных родителей оформления множества справок. Так, человек, который хочет принять в свою семью ребенка, который находится на государственном обеспечении или остался сиротой, должен подтвердить, что имеет материальные ресурсы для того, чтобы содержать ребенка, а также обладает хорошим здоровьем.

Одним из обязательных документов при усыновлении является справка формы 164 у, которая содержит подтверждение коллективом врачей, что психическое и физическое состояние человека позволяют обеспечить воспитание и уход за приемным ребенком.

Важно подчеркнуть, что справка формы 164 у может быть использована только один раз. В случае, если человек захочет оформить опеку еще над одним ребенком, процедуру оформления справки следует начать заново.

Справка формы 164 у выдается на основании анализов крови на реакцию Вассермана, наличие вирусов гепатита B и C, а также антител ВИЧ-1 и ВИЧ-2. Кроме того, необходимо прохождение рентгена легких и флюорографическое обследование.

Кроме того, потенциальный опекун обязан пройти обследование у психиатра, инфекциониста, фтизиатра и нарколога.

Стоит признать, что процесс оформления справки формы 164 у является длительным, отнимает у человека много сил и времени. Поэтому, если вы не хотите тратить свою жизнь на простаивание в бесконечных очередях под кабинетами врачей и преодоление бюрократических преград, приобретите справку формы 164 у на специализированном сайте.

Spravka-164.com предоставляет возможность лицам, которые стремятся оформить опекунство над ребенком, купить оригинальный медицинский документ. Оформление справки производится за несколько часов, поэтому заказчик может рассчитывать на получение бумаги в течение 24 часов с момента размещения заявки.

Для того чтобы оформить заказ справки формы 164 у, необходимо заполнить электронную таблицу, в которой следует указать такие данные:

  • ФИО опекуна;
  • дата рождения опекуна;
  • адрес прописки опекуна;
  • название и полный адрес государственного органа, в который должен быть представлен документ.

Помимо этого, заказчик должен указать свои контактные данные и адрес, по которому работники курьерской службы доставят медицинскую справку.

Важно подчеркнуть, что справка печатается на оригинальных бланках, скрепляется печатями и заверяется подписями врачей, практикующих в медучреждениях Москвы. Стоимость оформления документа составляет 3 тыс. рублей.

Материал был подготовлен по заказу наших партнеров: http://spravka-164.com