Crazy Monkey – увлекательная игра от Игрософт

Слот Crazy Monkey входит в число игр, включенных в золотой фонд ее разработчика – компании Игрософт. Она была оценена любителями азартных игр за возможность получения прибыли, несложное управление и интересность сюжета. Поиграть в этот слот можно в казино vulcan-gold.net.

Описание игры


Автомат представляет собой стандартную, на первый взгляд, видеоигру, состоящую из 5 барабанов, на которых имеется 9 игровых линий. Эта конструкция является стандартной для большинства подобных аппаратов. Наибольшая ставка тоже не отступает от стандартного значения и составляет 225 кредитов.

Одним из его положительных качеств является чрезвычайно простое управление. Вначале игрок выбирает, на сколько линий он желает сделать ставку. Затем установить ее уровень и запустить игру. Также в числе функция аппарата имеется игра на риск. Ее правила очень просты – побеждает игрок, выбранная карта которого оказалась больше по значению. Призом, который ему достанется в этом случае, будет сумма выигрыша в последней игре, умноженная на два. Также присутствует бонусная игра, за которую Crazy Monkey и стала очень популярной.

Символы в игре


Помимо множества красочных символов, большое внимание следует уделить такому символу, как зловещая маска. Чем большее количество их окажется на экране, тем больше очков игрок получит. Она имеет возможность засчитаться в выигрышную комбинацию вместо недостающего символа. При выпадении на одной линии больше чем одного символа, выигрыш составит от 100 до 2000 кредитов.
В случае выпадения сразу 5 символов со знаком игры, ставка увеличивается в 5000 раз. При появлении других символов также можно получить неплохой выигрыш.

Правила бонусной игры


Чтобы начать ее, на экране должны выпасть три символа обезьянки. Суть ее состоит в следующем. На экране имеется 5 веревок. Необходимо тянуть за них, чтобы на находящуюся внизу обезьянку начинали падать бананы. При падении вместо бананов тяжелого предмета игра завершается, а игрок остается без бонусов. После этого все выигранные очки добавятся к выигранной сумме. При отличном везении, и наличия бананов на всех веревках, запускается суперигра. На экране появятся две коробочки, в одной из которых присутствует приз, значительно повышающий текущий выигрыш.

Отличное качество графики и сюжет, способный заинтересовать даже самого неискушенного игрока, а также высокий уровень выигрыша привлекают к этой игре все больше и больше любителей азартных игр.