Боец А. Емельяненко распивал спиртное в общественном месте

Накануне столичные полицейские произвели задержание мужчины, который употреблял в общественном месте алкоголь. В главке МВД по Москве по этому поводу отметили, что экипаж полиции действительно произвел задержание гражданина, распивавшего в общественном месте спиртное.
 
Согласно данным РКБ задержанным оказался боец MMA А. Емельяненко. Полицейские задержали его в Москве на Восточной улице. Супруга А. Емельяненко Полина эту информацию предпочла не комментировать.
 
Напомним, что в начале марта спортсмен был задержан правоохранителями в Кисловодске. Пребывая в состоянии изрядного подпития, Емельяненко нарушил правила стоянки на своем автомобиле Mercedes. Боец предпринял попытку скрыться с места совершения правонарушения, однако допустил столкновение с другим автотранспортным средством. Сотрудники ДПС открыли в отношении Емельяненко административное производство. Спортсмен был взят под арест сроком на 10 дней.
 
Позже составленное сотрудниками ДПС постановление было рассмотрено кисловодским мировым судом. Суд лишил бойца водительского удостоверения сроком на 18 месяцев, а также наложил на него штраф в 30 тыс. рублей.