Качественное оборудование, соблюдение технологии производства и рецептур - залог успешного производства алкогольной продукции

Водка, коньяк, бренди, ром — крепкие алкогольные напитки, знакомые украинскому потребителю. С каждым годом спрос на спиртное длительной выдержки возрастает, как и искушенность покупателей в качестве готового продукта. Чтобы занять конкурентные позиции на рынке алкогольной продукции, важно предлагать добротные напитки, не прекращая работу в сторону оптимизации производства. Действительно хороший коньяк и бренди возможно изготовить лишь на современном оборудовании, придерживаясь технологии приготовления.

Устаревшие установки на производственных линиях не способствуют росту производительности. Правильным решением станет инвестирование в современное оборудование для спиртзавода, ликеро-водочного или коньячного производства. Компания INPROMINOX занимается проектированием, изготовлением, доставкой и монтажом установок для производства алкоголя. Мы производим емкости из нержавеющей стали и поставляем производительное оборудование из Италии. Специалисты выполнят оснащение «под ключ» или модернизируют существующие мощности, учитывая объемы выпуска и специфику деятельности.

Промышленное оборудование для производства алкоголя от INPROMINOX

Качество готовой алкогольной продукции строго регламентируется нормами качества, а потому запуск производства предполагает оснащение цехов производительными промышленными линиями. Предприятие INPROMINOX изготавливает и выпускает емкостное и технологическое оборудование полного цикла производства.

  1. Емкости и резервуары из пищевой нержавеющей стали. Продукция применяется практически на каждом этапе коньячного и водочного производства: для подготовки воды, хранения продуктов и выдержки коньячных материалов. Емкостное оборудование производится в любом объеме и комплектации.
  2. Насосы для перекачки крепкого алкоголя всех типов. Изготовление рабочих элементов из нержавейки и устойчивых полимеров обеспечивает гигиеничность и долговечность, а взрывозащитное исполнение электродвигателей гарантирует безопасность на рабочем месте.
  3. Фильтры для очистки.
  4. Холодильные установки. Системы обеспечивают быстрое охлаждение с минимальными теплопотерями, а это фактор рационального потребления энергоресурсов и экономии.
  5. Перегонные аппараты. Цена промышленной ректификационной колонны для перегонки коньячных спиртов более чем оправдана высокой производительностью и функциональностью.

Рабочие элементы оборудования производятся из пищевой нержавеющей стали AISI 316 с защитным покрытием. Материал устойчив к коррозии и механическим повреждениям и исключает размножение патогенной флоры благодаря гальваническому покрытию.

INPROMINOX: традиции качества

Новому игроку в сегменте производства алкоголя нелегко вникнуть в специфику работ и расставить приоритеты. Специалисты нашей компании оказывают консультативное сопровождение клиенту с момента заказа и на протяжении эксплуатационного периода.

  1. Проектируем оборудование по индивидуальным расчетам и адаптируем его под условия производства.
  2. Учитываем возможность модернизации и комплектации линии в будущем.
  3. Если транспортировка оборудования сопряжена с существенными сложностями, осуществляем изготовление на месте.
  4. Проводим обучение персонала работе.
  5. Оказываем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Чтобы заказать промышленное оборудование для производства виски, свяжитесь с нами через форму на сайте.