Варфейс киберспорт – попробуйте свои силы в жанре MMOFPS

Презентация видеоигры от известной компании Crytek – Варфейс, состоялась в далеком 2012 году. С тех пор она не теряет популярность, а лишь набирает обороты, стоит отметить, что в её создании приминали участия филиалы Crytek трех стран мира: Германии, Украины и Южной Кореи. Многие также любят следить как развивается варфейс киберспорт и делать ставки на соревнования.

Основные факторы, благодаря которым, игра Варфейс востребована среди любителей данного жанра видеоигр:

  • игра работает на движке CryEngine;
  • дизайнеры разработали отличное качество картинки, в первую очередь, для того чтобы уменьшить нагрузку на глаза у любителей играть очень долго;
  • программисты позаботились об отличном функционале, чтобы видеоигра действительно подходила под востребованный жанр MMOFPS;
  • даже если игрок будет пользоваться устройством с далеко не самым современным железом, все равно FPS будет более чем удовлетворительным.

Выше сказанное подтверждает видеоигра Crysis, которая была представлена ещё в 2007 году, но даже спустя почти 13 лет выглядит достойно. На сегодняшний день любителем игры Варфейс киберспорт доступно множество возможностей посоревноваться, благодаря тому, что постоянно организовываются различные турниры.

Данная игра вошла в массы, как онлайн-шутер, самой популярной похожей игрой является Call Of Duty. Главным отличием является разновидность классов персонажей игры. В игре есть микротранзакции, но она бесплатная. Её разрабатывали для ринка Азии, но она обрела популярность и в европейских странах, в первую очередь, как игра, у которой множество различных режимов и главная цель соревнование между игроками.

Зарабатывайте на Варфейс киберспорте

Любой игрок, который имеет хоть немного опыта в данной игре, может получать здесь реальные деньги. Что бы делать это успешно, нужно следовать нескольким негласным правилам:

  • стараться не игнорировать важные события дисциплины, чтобы набирается всё больше опыта, в первую очередь. это касается Open Cup и Fast Cup;
  • необходимо найти надежный портал, что принимает ставки, хорошо зарекомендовала себя БК Gorilla, ведь она узкого профиля. Здесь огромный диапазон видеоигр, которые держаться в рейтинге много лет и что немало важно плеер Twitch, благодаря которому максимально удобно быть в курсе всего того, что происходит на чемпионатах. Для новичков приятная особенность: чтобы не рисковать огромными деньгами, начинайте играть со ставки в 5 гривен, 10 русских рублей, одного доллара или евро.