Особенности использования дебетовых карт Биткоин

Полная конфиденциальность – это основное преимущество современной системы Биткоин. Если сравнивать с классическими платежными системами, тут отсутствует личная информация и единственные данные по транзакции – это два номера кошелька, общая сумма перевода и дата. Такой вариант совершения платежей безопасный, комфортный и удобный для множества людей.

Но, не все принимают биткоины, поэтому при его использовании есть ограничения. Желающие улучшить удобство делают специальные дебетовые карты, но для их открытия нужна вся конфиденциальная информация, как и в случае с классическими финансовыми инструментами.

Виды биткоин карт и их характеристики

Полученные карты можно использовать для проведения расчетов в магазинах или во время игры в online casino Bitcoin, позволяя быстро пополнить лицевой счет и подключить необходимый игровой автомат. Вывод заработанных средств также можно заказать на карту. Это удобно для хранения всех средств в одном месте, чтобы предупредить неприятные ситуации.

На сегодняшний день услуги по открытию карт для хранения биткоинов оказывают некоторые банки и финансовые организации.

  • Coinbase. Выполняет выпуск карт под названием Shift Card. Очень удобная карта, ведь нет необходимости дополнительно использовать кошелек для выполнения транзакций. Всё выполняется посредством использования данного финансового инструмента.
  • BitPay. Карта доступна на всей территории США. Баланс доступен в классической валюте после проведения обменных процессов. Для открытия карты необходима вся личная информация.
  • Xapo. Одна из карт, доступная на территории Европы. Чтобы открыть её, необходима вся конфиденциальная информация, поэтому нужно быть готовым к заполнению соответствующих документов и разглашению данных.
  • Bitwala. Инструмент не доступен в США. Основное преимущество – это интеграция с обменным пунктом ShapeShift, поэтому можно покупать или продавать разные валюты или цифровые деньги в зависимости от требований.

При открытии есть соответствующие условия и требования, которые рекомендуется учесть для качественного и безопасного пользования. Нет идеального варианта, чтобы не было проблем при обслуживании, и была возможность сохранить конфиденциальность. Рекомендуется выбирать такие карты, где нет ограничений по операциям или накоплению средств. Это может принести дискомфорт при проведении постоянных расчетов.

По материалам сайта: https://bitcoinplay.io/ru/