"Крейзи Манки" и ее бонусы

Сегодня на просторах интернет-сети можно найти развлечения самого разного уровня, для пользователей с любыми вкусами и предпочтениями. И одним из самых посещаемых мест в виртуальном пространстве являются азартные порталы.

У каждого из них имеются свои завсегдатаи, а официальный сайт никогда не бывает пуст. Здесь имеются слоты любого уровня, начиная от классических "Одноруких бандитов" с тремя барабанами и минимумом символов, а заканчивая новейшими видеоверсиями с анимированными персонажами. И если первыми играми уже мало кого можно удивить, то новейшие слоты никогда не стоят без надобности.

У каждого такого слота - своя история и своя тематика. Погружение в игру никогда не бывает наполовину, поэтому тщательно выбирайте автомат.

CRAZY MONKEY


Этот слот порадует тех, кто давно не был в отпуске, кто любит яркие краски и веселье во всем его проявлении. Забавная обезьянка никогда не сидит без дела и оказывает всяческую помощь тем игрокам, которых судьба занесла в джунгли в поисках удачи.

Сегодня официальный сайт игрового клуба предлагает протестировать этот аппарат не только на деньги, но и бесплатно. Не надо регистрироваться и рисковать реальными сбережениями, если все то же самое можно получить абсолютно бесплатно .

Игра осуществляется на пяти барабанах и девяти линиях. Красочные и яркие символы являются олицетворением джунглей. Здесь вы найдете и змей, и бабочек, и тотемы и много других креативных персонажей. Особенного внимания заслуживает бонусная игра, которая откроется, как только вы наберете три картинки с изображением главного героя видеослота.

Когда сверху поля появятся веревки, старайтесь использовать все шансы. Дергая за каждую из них, вы получите либо выигрыш, либо наковальню, либо другой тяжелый предмет. Эти неприятности свалятся на голову несчастной обезьянке, а чтобы этого не случилось, защитите животное каской. Каска выдается тем, кто выберет игру по максимальным ставкам. А чем больше степеней защиты получит ваш талисман, тем больший выигрыш вы заберете с собой в реальную жизнь.