Слот Путешествие на Запад: обзор

Хотите прямо сейчас оказаться на Западе? А как вам перспектива протестировать азартную игру, созданную по китайскому роману Путешествие на Запад и познакомиться с ее невероятными возможностями? Интересно? Тогда прямо сейчас заходите на сайт клуба Вулкан и оцените все те новшества, которые разработчики приготовили для своих гостей.

Как играть

На сайте http://vulcan-i-bonusy.com вас ждут пять барабанов и символы, расположенные в три ряда.

Каждый символ имеет определенную стоимость, но приобретает значимость и пользу только в компании таких же, как он. Достаточно собрать на активной линии не менее трех одинаковых иконок и ваше настроение заметно поднимется.

Дикий символ

А чтобы ваши эмоции стали еще ярче, создатели предусмотрели для вас Дикий символ. В этом амплуа на сей раз выступит картинка с изображением Свитка. Дикий символ умеет заменять собой лишние иконки, а также помогает выстраивать призовые цепочки, увеличивая итоговые выплаты геймеров.

Скаттер

Не менее важен и Скаттер, у которого в этой игре несколько вариантов поведения. Ценность Скаттера зависит от тех картинок, которые оказываются с ним по соседству в тот или иной момент. Например, если Скаттер откроется на третьем барабане, а его соседом окажется иконка с Пророком, то геймера ждет одна из трех беспроигрышных игр. Чаще всего выбор осуществляется автоматически.

Если Скаттер появится по соседству с королевой-Скелетом, то геймеру предстоит принять участие в виртуальной битве с Монстром. Итоговый выигрыш такой битвы зависит от ваших успехов в сражении и от того этапа, на котором это сражение завершится.

Как видите, игра интересна и не похожа на своих конкурентов. Протестируйте для начала бесплатную версию, чтобы потом, в полной версии, вам были известны все ее тонкости и секреты каждого символа.

Игровой слот Путешествие на Запад интересен графикой, а удобный и легкий интерфейс открывает широкие возможности даже для новичков. Заходите на сайт казино и начинайте свое знакомство с новым миром азартных игр, которые еще никого не оставили равнодушными.