Незабываемое путешествие по Галактике

У каждой слот-машины – своя тематика. Одни аппараты предлагают отправиться в путешествия к древним цивилизациям и познакомиться с тайнами древнейших племен. Другие – переносят геймеров на тропические курорты, местонахождение которых никому неизвестно. Третьи – сулят отличное времяпровождение на волшебных дорожках сказочных лесов, где живут своей волшебной жизнью гномы и лепреконы, тролли.

Зайдите в игровой клуб вулкан онлайн играть бесплатно здесь может любой геймер, а аппарат Golden Planet. оправит вас в путешествие по межгалактическому пространству.

Golden Planet

Итак, готовы ли вы совершить полет к звездам, увидеть планеты и, может быть, даже встретиться с пришельцами? Тогда запасайтесь свободным временем, возьмите в дорогу немного денег (если хотите играть на платной версии слота) и открывайте двери виртуального космического корабля, который станет вашим домом на ближайший час или два.

Целью вашего космического приключения станет Золотая Планета, где путешественники получают хорошие вознаграждения, а самых смелых ждут дополнительные призы.

На экранах автомата вы увидите пришельцев и космонавтов, космические корабли, встречающиеся на вашем пути и отважных космонавтов, которые так же, как и вы, отправились на поиски космических сокровищ. Кроме того, чаще других на экране появляются цифровые и буквенные знаки, которые имеют чуть меньшие коэффициенты, но призовые цепочки из них выпадают гораздо чаще.

У каждого символа имеется своя стоимость. Наибольший интерес для геймеров в данном слоте представляет картинка с Космическим Кораблем. Корабль – Дикий Символ слота Золотая Планета. А это значит, что с его помощью вы сможете многократно увеличить длину призовых цепочек, а значит, и выплаты в финале. Кроме того, этот же Космический Корабль принесет вам прибыль в размере 9000 ставок.

В этом слоте вас ждут и другие притягательные функции. Например, риск-игра, которой можно воспользоваться после каждого спина, а также бесплатные вращения, которые откроются после того, как вы соберете три Скаттера.