Виртуальный клуб Вулкан и его слоты

Инопланетный Охотник – это слот для самых отважных гемблеров, которым наскучили бытовые проблемы, которые мечтают о покорении новых просторов вселенной. Здесь вы отправитесь в виртуальный космос на борту самого настоящего космического корабля. На вашем пути встретится много опасностей и преград в лице монстров, пришельцев, коварных и опасных инопланетных жителей.

От вас требуется собирать в ряды одинаковые символы, выстаивать из них призовые комбинации и увеличивать суммы выигрышей с помощью дополнительных символов и функций. Этот интересный игровой автомат вулкан никого не оставит равнодушным!

Бонусные игры видеослота Инопланетный Охотник

Чтобы ощутить на себе все прелести бонусных вращений, стоит акцентировать внимание на картинке с Космическим Кораблем. Собрав от трех до пяти таких символов, вы сможете попрактиковаться в бесплатных бонусных раундах. Количество бонусных фри-спинов зависит от количества набранных Символов Разброса и достигает двадцати пяти.

Есть тут и еще одна бонусная игра, которая идет на время. Соберите три картинки с главным героем слот-машины – Охотником, и примите участие в самой настоящей охоте на монстров. Здесь вы увидите шесть монстров разных цветов различной стоимости. Самыми прибыльными для вас считаются монстры красного цвета, а вот монстры зеленого цвета, наоборот, принесут наименьшую прибыль.

Джек-пот

Это особенная изюминка данного слот-аппарата. Чтобы приблизиться к Джек-поту, вам потребуется делать ставки. Если увидите на экране пять символов Клетка с синим существом в ней, то станете обладателем существенной суммы в размере десяти тысяч ставок. Если увидите оранжевого инопланетянина, то получите прибавку к уже имеющимся выплатам в размере одной тысячи монет.

Если вы впервые сели за экран этого слота, то не спешите включать платную версию. Для начала неплохо бы протестировать бесплатную демонстрационную игру, изучить технические характеристики и особенности данного шедевра, а уже после этого отправляйтесь на реальные просторы для игры на деньги.