В столице РФ открылся SimpleWine&Bar

ГК Simple продолжает расширять географию собственного присутствия на рынке Российской Федерации. На этот раз новый бар открылся на Неглинной улице в Москве. Стоит отметить, что группа компаний Simple является собственником не только сети винотек, но и популярных гастрономических проектов вроде Grand Cru в Москве на Малой Бронной.

По словам генерального директора группы М. Каширина, главным преимуществом нового столичного бара SimpleWine&Bar является обширная винная карта, а также широчайший выбор бокальных позиций, которые доступны гостям заведения благодаря наличию у компании собственной винотеки. Кроме этого, новый бар может похвастать большим меню и разумными расценками. Стоимость вина в новом московском баре такая же, как и во всей принадлежащей компании сети. В винной карте присутствуют напитки практически со всех частей света и из различных ценовых сегментов.

Целью нового проекта Simple в Москве является продвижение винной культуры и создание открытого винного бара для более широкой аудитории с приемлемыми ценовыми предложениями, непринужденной атмосферой, развлекательной и музыкальной программой.

Новый бар располагается прямо напротив здания ЦУМа. Помещение питейного заведения разделено на две зоны. На первом этаже располагается винотека, включающая в себя свыше 700 наименований. Вино можно приобрести не только навынос, но и заказать в баре. В компании утверждают, что наценка в этом случае будет незначительной.

Вместимость бара составляет 70 посадочных мест. В основу дизайна интерьера положены четыре ключевых элемента: латунь, кирпич, дерево и камень. Приобрести вина в баре можно без ресторанной наценки, заплатив незначительный сервисный сбор. Кухня питейного заведения была поставлена бренд-шефом А. Кетгласом, имеющим одну звезду Мишлен.