Интернет магазин алкоголя – продукция на любой вкус

Самый простой способ сегодня совершать покупки – это приобретать нужные товары в интернете. Но если раньше пользователям сети был доступен достаточно ограниченный «продуктовый онлайн-набор», то сегодня нет никаких ограничений ни в том, что покупать, ни в том, в каком количестве. Например, интернет магазин алкоголя – это прекрасная возможность приобрести оптовую партию вина или шампанского на корпоратив по выгодной цене. Но тут же в этом же алкомаркете можно выбрать одну бутылку дорогого коньяка или эксклюзивного ликера, чтобы себя побаловать или для презента. Главное, что вся продукция, представленная в онлайн магазине алкоголя, сертифицирована и оригинальна. То есть риск купить подделку – нулевой.

Ассортимент способный удивить кого угодно

У традиционного магазина алкоголя есть масса ограничений и одно из них – площади (коммерческие и складские). Из-за этого ассортимент предлагаемой продукции хоть и обширный, но не настолько, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных и взыскательных гурманов. Тогда как интернет магазин алкоголя предлагает действительно впечатляющий выбор продуктов, представленных в разных группах, привезенных из разных стран, отличающихся по цене и статусности. Кстати, в интернет магазине, для удобства пользователей, система фильтров разработана так, чтобы потребитель легко находил нужный продукт. Причем подобрать нужный вид алкогольного напитка можно по самым разным параметрам и качествам. Например, вино можно найти:

  • по цвету (красное, белое, розовое);
  • по вкусу и крепости (сладкое, полусладкое, сухое, десертное);
  • по стране производителю (французские, итальянские, чилийские, грузинские);
  • по стоимости (бюджетные, в среднем ценовом сегменте и очень дорогие образцы, которые по праву считаются произведения искусства виноделия).

Не менее обширная коллекция коньяков, виски, джина и других крепких напитков. Ну а для любителей более нежных вкусов в онлайн-бутике доступен большой выбор ликеров, бальзамов и пр. Кстати, если самостоятельно определиться с выбором не получается, ничего страшного, ведь у нас всегда доступны консультации опытных продавцов. Кроме того у каждого товара есть его краткое описание с информацией о производителе, годе выпуска (ведь для алкоголя это очень важный параметр), вкусовых и ароматных особенностях.

На виртуальных полках магазина можно найти алкогольные напитки со всего мира. Причем в не менее широком ассортименте представлена продукция отечественных компаний, которая так же в последнее время отличается высоким качеством изготовления и соответствием всем мировым нормам.

Преимущества онлайн-покупки

Первый вопрос, который возникает у потребителя, когда он «заходит» на сайт интернет магазина алкогольных напитков – а можно ли доверять их качеству и оригинальности продукции? Все зависимости от магазина, а точнее выбранного сайта. Наш интернет магазин алкоголя работает не первый год и закрепил за собой репутацию надежного поставщика. Причем работают с нами как крупные компании из сферы HoReCa, так и рядовые покупатели, которые знают толк в алкоголе и способны отличить подделку от оригинала. Мы предлагаем не просто большой ассортимент вин, коньяков, шампанского и крепких напитков, но и гарантируем их качество и оригинальность.

Помимо оригинальности и качества продукции у онлайн-покупателей есть и другие преимущества – например, цена. Так вся наша продукция сертифицирована и «сошла» с конвейера официальных производителей. При этом стоимость ее ниже, чем на аналогичные товары, но представленные в обычных алкомаркетах. Как такое возможно? Все очень просто. Во-первых, нам не нужно платить за квадратные метры, во-вторых, операционные расходы обычного магазина в разы выше, чем затраты на поддержание онлайн-бутика. Но главное отличие – у нас налажены партнерские отношения с поставщиками и всю продукцию мы получаем напрямую, а не через перекупщиков. С одной стороны это позволяет предлагать демократичные цены. Ну а с другой стороны – это еще одна гарантия того что наш покупатель априори приобретает только качественный и оригинальный товар.

Мы не ограничиваем своих покупателей ни во времени оформления покупки, ни в количестве приобретенного товара. Наш магазин работает 24 часа в сутки, поэтому оформить заказ вы можете в удобное для вас время. Оплата за приобретенные алкогольные напитки так же производится удобным для покупателя способом. После того как оформляется вариант доставки, все что нужно потребителю – дождаться своей покупки в офисе, дома или в другом месте, указанном при оформлении доставки. И наконец, о количестве. Мы открыты для сотрудничества как с рядовыми обывателями, покупающими качественный алкоголь для приватных нужд, так и с крупными компаниями и фирмами, работающими в индустрии ресторанного бизнеса или отельного. Единственное ограничение – это возраст. Мы не продаем алкогольные напитки лицам, не достигшим совершеннолетия и это один из наших принципов.