Эдвард Манукян достойно представил Россию на конгрессе стилистов и парикмахеров OPEN HAIR CONGRESS II

Венеция на 4 дня стала центром, привлекшим внимание мегазвезд стиля со всей планеты. Их собрал международный конгресс стилистов и парикмахеров. Для российских мастеров красоты OPEN HAIR CONGRESS II стал замечательной возможностью продемонстрировать свое волшебное искусство.

Под внимательными взглядами экспертов мастера причесок создавали шедевры своего творчества.

Такие конкурсы всегда открывают новые возможности, становятся своего рода ступенькой для развития карьеры. Мастера, чьи умения привлекают внимание взыскательной публики, получают путевку в модные салоны. К ним стремятся попасть влиятельные клиенты, бомонд.

В этот раз публику поразило мастерство московского стилиста-имиджмейкера Эдварда Манукяна. Он не работал - он творил. Чем произвел поистине фурор в Венеции на OPEN HAIR CONGRESS II.

Столичному бомонду он знаком отлично. Они частенько пользуются его услугами. Когда им требуется гармоничное сочетание прически и стиля они обращаются к этому известному стилисту-имиджмейкеру. Эдвард – восточная личность, для которой характерны щедрость души, широта и размах взглядов. Это проявляется как в творчестве, так и в жизни.

Он посвятил себя стилю и прическам с 1998 года. К его обучению приложили руку такие известные мастера, как Важа Хитарян, Вячеслав Дюденко. Сергей Зверев давал ему мастер-классы.

Начинал свою работу Манукян в киевских салонах «люкс». Теперь работает в Москве.

Он по праву входит в число «топ» стилистов-имиджмейкеров столицы - настоящий виртуоз, стилист-колорист, парикмахер. Владеет всеми техниками парикмахерского искусства. Долговременная укладка, женская и мужская стрижки, креативные прически, укладки диффузором, а также «Умной стрижкой», как называют ее профессиональные парикмахеры – сложнейшей техникой.

Пока шла венецианская конференция, Эдвард Манукян демонстрировал публике все грани своего таланта. Многочисленные гости не отрывали взглядов от этапов создания прически. Не только зрители и гости заинтересовались его выступлением. Пристально наблюдали за работой мастера многочисленные коллеги по парикмахерскому цеху.

Медийные площадки, социальные сети пестрили отзывами о работе талантливого стилиста-имиджмейкера из Москвы на OPEN HAIR CONGRESS II в Венеции.

Блистательное выступление Эдварда Манукяна продемонстрировало высокий уровень отечественных стилистов, их способность расти и развиваться, достигая все новых высот и планок, которые ставит перед ними мировое парикмахерское искусство.

Очень важно то, что после возвращения с известных форумов (как OPEN HAIR CONGRESS) такие мастера, как Эдвард Манукян предоставляют возможность москвичам и гостям города, записаться в их салоны.