«Точка» поможет представителям МСП с получением алкогольных лицензий

Разработчики «Точки» представили предпринимательские нефинансовые сервисы, которые позволят представителям МСП сократить собственные издержки. Воспользоваться их услугами смогут клиенты любых банковских учреждений.
 
На текущий момент вниманию посетителей маркетплейса «Точки» предлагается три услуги: создание системы лояльности, верификация сотрудников и получение лицензии, дающей право на торговлю алкогольными напитками. В «Точке» по этому поводу отметили, что с помощью новых сервисов предприниматели смогут без труда справляться с задачами, для решения которых корпорациям приходится создавать целые подразделения.
 
По словам менеджера по продуктам «Точки» А. Петрова, бизнес имеет множество потребностей, покрыть которые в состоянии лишь крупные игроки. Среди прочего, речь идет о содержании штата HR, службы безопасности, отдела по работе с программами лояльности и реферальными программами и т. д. Представители МСП заведомо не в состоянии позволить себе создавать такие подразделения.
 
К примеру, при получении алкогольной лицензии с помощью нового сервиса от «Точки» предприниматель сможет рассчитывать на предоставление соответствующих консультаций. Собранные им документы будут проверены специалистами банка на предмет наличия в них ошибок. После того как лицензия будет готова, предпринимателя проконсультируют на счет того, что от него требуется дальше.