Турнир Сорви Банк

У всех любителей азартных слотов появилась возможность заработать еще больше денег с помощью автоматов, которые приходятся им по душе. Реализовать эту мечту позволяет Турнир Сорви Банк. Узнать о нем занимательные подробности вы можете ниже.

Правила участия


Удобный интерфейс турнира позволит даже новичку в считаные минуты разобраться во всех тонкостях игры в Сорви банке. Чтобы начать пользоваться сайтом, необходимо зарегистрироваться, подтвердив адрес электронной почты. Весь процесс займет не более минуты.

Для того, чтобы приступить к игре, необходимо внести депозит. Сделать это можно, используя электронный кошелек или банковскую карту. Информация защищена, поэтому не стоит переживать за сохранность своих данных. При переводе денег пользователь получает бонус. Его размер варьируется в зависимости от суммы пополнения.

На следующем этапе участник должен выбрать наиболее понравившийся автомат. Перейдя на него, он увидит банк слота. Указанная сумма формируется из тех ставок пользователей, которые они сделали в течение последнего часа. Слева от автомата будет показан список тех пользователей, которые также борются за приз. Их рейтинг зависит от того, сколько ставок они сделали.

Для того, чтобы выиграть в раунде, пользователю требуется побить максимальную ставку соперника. При этом нужно удерживать первенство до момента окончания игры. Сделав это, участник станет счастливым обладателем банка. После этого он сможет перевести деньги на свой счет или вывести на карту. Актуальный курс GOLD валюты к рублю доступен в личном кабинете. Также игрок может пользоваться полученными монетами во время других турниров и делать ставки.

Эффективные методики игры


У турнира есть особенности, о которых пользователь должен знать до того, как приступить к игре.

  • Раунды, во время которых можно «сорвать банк» проходят непрерывно, то есть победителя выбирают каждый час.
  • Узнать, сколько времени осталось до завершения текущего турнира, пользователь может, посмотрев на табло, расположенное в левой части экрана.
  • В таблице «Большой куш» на главной странице турнира указан пользователь, который сделал максимальную ставку во время раунда. Чтобы одержать победу над ним, необходимо побить эту ставку до окончания тура.
  • Для удобства игроков присутствует и таблица автоматов, имеющих минимальную конкуренцию. Именно на них можно получить деньги быстро. При этом вознаграждение здесь будет ниже. Тем, кто любит рисковать и хочет получить максимальную прибыль, рекомендуется участвовать в Суперигре, которая проходит еженедельно лишь на протяжении одного часа (в пятницу, 21:00), но при этом на всех слотах. Вовремя Суперигры максимальная ставка, которая необходима, чтобы получить банк, снижается в несколько раз.
Если вы все еще сомневаетесь в возможности крупного выигрыша с помощью турнира Сорви банк, переходите на официальный сайт заведения и убедитесь во всем вышесказанном лично! Более того, новых пользователей ждет приятный бонус, который поможет вам стать на шаг ближе к заветной победе в турнире.