После обысков «Красное & Белое» объявила скидки на всю линейку

Cеть «Красное & Белое», в штаб-квартире и на складах которой на этой неделе правоохранители провели обыски, объявила о скидках на всю ассортиментную линейку алкогольной продукции. Для получения скидки необходимо активировать промокод.
 
В сообщении ритейлера по этому поводу отмечается, что компания предоставляет своим клиентам 10-процентную скидку на весь ассортимент. Для ее получения необходимо установить на свой смартфон фирменное приложение «Красное & Белое».
 
Кроме этого, компания запустила в интернете хэштег #КБЖИВИ, а также представила несколько мемов, посвященных прошедшим обыскам и ФСБ. По словам пользователей социальных сетей, магазины розничной сети функционируют в штатном режиме.
 
О том, что в челябинской штаб-квартире компании проводится обыск, стало известно два дня назад. Чуть позже появилась информация, что обыски проводятся сотрудниками ОМОН и ФСБ на принадлежащих компании складах, работающих в регионах. Из-за проведения оперативных мероприятий работа розничной сети алкомаркетов оказалась парализованной.
 
Накануне руководство ритейлера поделилось с широкой общественностью информацией о результатах обысков. Правоохранители изъяли из штаб-квартиры документацию на алкогольную продукцию. Между тем информация о торговле сетью «Красное & Белое» контрафактным спиртным своего подтверждения так и не нашла.
 
Компания «Красное & Белое» контролируется российским предпринимателем С. Студенниковым. Forbes оценивает его капитал в $950 млн.