Модные пуховики зимы-2017

С наступлением холодов на смену стильным курткам и пальто приходят объемные пуховики, которые, возможно, и не подчеркивают фигуру, зато отлично согревают в непогоду. В сезоне 2016-2017 модели пуховиков, внешне напоминающие уютное одеяло, стали настоящим трендом – можно с удовольствием утепляться и чувствовать себя гуру модных тенденций.

Модные модели нового сезона: советы по выбору

Если раньше дизайнеры считали пуховик уделом полярников и убеждали девушек, что в тридцатиградусный мороз легко согреться, укутавшись в пальто и несколько слоев шарфа, то сейчас они всеми руками за пуховые куртки. Хотите выглядеть этой зимой актуально, стильно и чувствовать себя, будто в мягком коконе? Тогда вам пригодятся советы стилистов:

  • Чтобы чувствовать себя уверенно в любую погоду, выбирайте модели, отшитые из материала с пропиткой. Такие куртки не промокают под снегом и дождем, защищают от ветра и сырости.
  • Модели на натуральном пуху стоят дороже, но синтетические утеплители последнего поколения ничем не уступают натуральному пуху. Они легкие, комфортные в носке и не стесняют движений, в отличие от тяжелых дубленок и шуб.
  • Сейчас актуальны яркие цвета, поэтому не ограничивайте себя классической цветовой гаммой. В 2017 будут уместны пуховики зеленого, фиолетового, лимонного и других насыщенных оттенков.
  • Даже объемные модели смотрятся на женской фигуре очень органично, подчеркивая хрупкость силуэта. При необходимости талию можно подчеркнуть поясом или широким кожаным ремнем – получится стильный и современный образ.
  • Выбирая длину, лучше отдайте предпочтение миди – до колена или чуть ниже. Такая длина комфортна в носке, отлично сочетается с брюками, джинсами, юбками и платьями. В слишком коротких куртках в сильный мороз может быть холодно, а очень длинные рискуют испачкаться во время дождя и слякоти.

А чтобы сэкономить, рекомендуем совершать покупки через Интернет, например, используя портал justbutik.ru – сервис онлайн-шопинга. Уникальная система поиска по самым продвинутым интернет-магазинам одежды позволит в считанные секунды находить нужный вам товар и делать заказ в магазине, предложившем лучшую цену.

Если не уверены, какая модель пуховика подойдет вашему типу фигуры и будет уместна в текущем сезоне, посмотрите в Интернете лук-буки, где модные блогеры делятся идеями по сочетанию разных элементов зимнего гардероба. Просматривая фотографии, вы вдохновитесь на покупку и придумаете, как сочетать модный пуховик с аксессуарами для создания полноценного образа.