«Татспиртпром» потратил пять лет на превращение в международную компанию

За последнюю пятилетку компании «Татспиртпром» из Татарстана удалось достичь заметных результатов развития. По словам руководителя ЦИФРРА В. Дробиза, пять лет назад «Татспиртпром» был обычным региональным производителем алкоголя. Сейчас он имеет статус международной компании.

Кадровые перестановки не помешали «Татспиртпрому» сохранить свои позиции на рынке. У компании есть ряд среднесрочных и долгосрочных проектов. Дробиз отметил, что особо заморачиваться новому руководству алкогольного производителя не придется, поскольку прибыль он будет приносить в любом случае.

Глава ЦИФРРА выразил убеждение в том, что новому руководителю «Татспиртпрома» удастся справиться с поставленными перед ним задачами. У него достаточно опыта, чтобы продолжить развитие бизнеса компании.

О том, что в «Татспиртпроме» сменился руководитель, первым сообщил «Татар-информ». С 2015 года пост руководителя компании занимал И. Миннахметов. Не так давно его на этом посту сменил Р. Максудов. Причина кадровых перестановок в одной из крупнейших в стране алкогольных компаний не называется.