Англичанин пообещал 20 000 фунтов за возвращение графинов для вина
Чтобы обогатиться на сокровищах, не обязательно искать многовековой клад. Вполне достаточно переквалифицироваться в частного сыщика и начать поиски украденной пары винных графинов, за которые обещано несколько десятков тысяч долларов.
Вознаграждение в размере 20 тыс. фунтов стерлингов (33 тыс. долларов) обещает житель Лондона тому, кто вернет ему украденные графины, созданные еще в 19-м веке и представляющие большую историческую ценность. Кража, совершенная в доме Грэма Лайонса в прошлом году, так и не была раскрыта местной полицией, что подтолкнуло законного владельца раритета к дополнительным мерам.
Графины, выполненные из чистого серебра, оцениваются в сумму до 330 тыс. долларов. "Я буду благодарен за любую информацию, которая поможет найти эти графины. Это были семейные реликвии, очень редкие, уникальные. Если кто-то их видел, я очень прошу связаться со мной", - сказал расстроенный англичанин.
- Playboy назвал самую сексуальную девушку года. ФОТО
- "Сумерки" убивают актрису Кристен Стюарт
- Самые богатые порноактрисы мира. Видео
- А королева-то голая: Мисс США - 2010 оказалась стриптизершей
- Футболисты шокировали зрителей празднованием гола
- Японский гонщик погиб в аварии на трассе
- Голкипер сборной России по хоккею сядет в тюрьму
- Федерер поразил зрителей виртуозным ударом













