http://www.rbc.ru/ http://www.rbc.ru/
На главнуюОтправьте e-mailКарта сайта
http://www.rbc.ru/

Создано идеальное лекарство от похмелья

Создано идеальное лекарство от похмелья

09 февраля 2015, dailymail.co.uk | Комментарии отсутствуют

Быстро и эффективно избавиться от тяжелых последствий чрезмерных возлияний можно примерно за пару сотен долларов.

Компания Hangover Club в Нью-Йорке предлагает услугу по вызову на дом к страждущему дипломированной медсестры, которая поставит клиенту капельницу. С помощью капельницы в организм страдающего от похмелья человека вводятся вещества, избавляющие его от головных болей, тошноты, обезвоживания, восполняющие дефицит электролитов и витаминов после обильных возлияний.

Hangover Club начала работать в Нью-Йорке в прошлом году. Компания предлагает три варианта домашних визитов медсестры по 175, 219 и 249 долларов за каждый раз.

Кроме того, по выходным в Манхэттене останавливается их автобус Hangover Bus, в котором перебравшие со спиртным прохожие могут получить аналогичную медицинскую помощь.

«Мы получаем много заказов от участников мальчишников и девичников», - говорит 31-летняя Нелл Фергюсон, дипломированная медсестра, которая подрабатывает в Hangover Club в свободное время.

Протестировать «идеальное лекарство от похмелья» на себе решилась 32-летняя Исла Лосон. Перед этим американка выпила три четверти бутылки красного вина, добавила один шот крепкого спиртного, выкурила пару сигарет и не стала пить воды перед сном, чтобы максимально усугубить похмелье.

Женщина добилась своей цели - наутро ей было очень плохо. Тогда к ней прибыла медсестра из Hangover Club с пакетом услуг "Мега" за 249 долларов. Час Лосон провела под капельницей.

Спустя примерно 30 минут после окончания процедуры женщина ощутила, как силы возвращаются к ней. «Я не уверена, было ли это плацебо или нет, но я определенно почувствовала значительное улучшение состояния», - заявила Лосон.

Комментировать

Имя:*
E-mail:
Контрольный текст:*
Комментарий:*
http://www.rbc.ru/

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью