Игровые аппараты: играем в Book Of Ra

Количество игровых автоматов для заядлых геймеров с каждым днем становится все больше. Каких только игровых автоматов не придумали для азартных игроков производители слотов. Всегда можно выбрать игровой аппарат, который подходит только вам. Персонажами игровых слотов могут стать как вещи, так и вымышленные исторические фигуры. Сегодня мы поговорит о игровом слоте Book Of Ra.

Любимый уже не один поколением игроков игровой автомат Book Of Ra серии Gaminator достоин того, чтобы присутствовать в каждом онлайн казино.

Общая информация

Игровой автомат построен на привычной для игровых автоматов платформе – девять линий и пять барабанов. Количество активных линий изменяется нажатием соответствующих кнопок на панели управления, там же регулируется и размер возможной ставки – от одного цента до 90 долларов на спин.

Символы, коэффициенты выплат

Игровой автомат Book Of Ra посвящен древнему Египту, в соответствии с темой слота подобраны и символы – золотые украшения времен фараонов и расхититель гробниц из современного мира. Также присутствуют стилизованные под египетские иероглифы символы с карточными знаками. Коэффициенты выплат вполне привлекательны (х5-х5000), что, в сочетании с частым выпадением выигрышных комбинаций, практически всегда оставляет игрока в плюсе.

Бонусные символы, призовой раунд

На https://eldoradoonline.net/ в слоте Book Of Ra дикий символ и символ разброса были объединены в один знак (золотую книгу бога Ра). Таким образом, этот символ одновременно заменяет любые другие, запускает призовые спины и отлично оплачивается (х18-х1800). Количество бесплатных вращений равно десяти.

Для любителей дополнительного риска слот предлагает рискованную игру, в которой можно как существенно увеличить выигрыш, так и лишиться его.

Автоматический режим игры

В автоматическом режиме игровой автомат Book Of Ra без участия игрока управляет запуском барабанов, не прерываясь на рискованную игру. Набор настроек не слишком велик, однако вполне достаточен – регулируется размер ставки и количество активных линий.