Украинский водочный бренд Arctica получил вторую золотую медаль

На днях североамериканские СМИ обнародовали итоги ежегодного Международного конкурса The New York International Spirits Competition, прошедшего в Нью-Йорке. Как оказалось, конкурсное жюри отметило золотой медалью украинский водочный бренд Arctica.

Стоит отметить, что в нынешнем году к участию в Международном дегустационном конкурсе было заявлено свыше 600 спиртных напитков из 23 государств нашей планеты. Для украинского бренда участие в престижном американском конкурсе стало дебютным. Примечательно, что в условиях острейшей конкурентной борьбы украинская водка Arctica была признана лучшей из сотен других сортов.

Водочный бренд Arctica появился на рынке менее одного года назад. Между тем нью-йоркская награда стала для него второй по счету золотой медалью, полученной на престижном конкурсе. В начале этого года водка Arctica была представлена на Международном дегустационном конкурсе в Берлине, по итогам которого она была удостоена конкурсным жюри золотой награды. Более того, бренд Arctica стал победителем в номинации «Украинская водка года». По всей видимости, качество водки Arctica действительно высоко, раз вердикт европейских судей был подтвержден их американскими коллегами.

Руководство компании-производителя склонно связывать успех своей водки с ее безупречной чистотой. При производстве водки Arctica компания не использует никаких примесей: водка изготавливается из кристально чистой воды и высококачественного этанола с применение технологии многоуровневой фильтрации.

По словам представителя компании «Истерн Беверидж Трейдинг», производитель намерен и дальше отправлять собственную водку на Международные дегустационные конкурсы. Он добавил, что руководство компании искренне убеждено в премиальном качестве и чистоте водки Arctica, которая принесет еще немало престижных наград.