Как заполучить любимого, или Выйти замуж любой ценой: заговор на разлуку двух людей, заговор на любовь мужа, заговор на замужество

Как часто красивая, молодая, успешная девушка долгое время не может выйти замуж? Это случается нередко. Скорее всего, тут присутствует влияние темных, злых чар или, что тоже не исключено, так совпали звезды. Чтобы побыстрее встретить свою любовь и создать счастливый брак, воспользуйтесь заговором на замужество. Для того, чтобы привлечь в свою жизнь свежие, яркие, настоящие чувства любви, страсти, верности, не нужно далеко ходить в поисках хорошего экстрасенса. Обряд можно провести в домашних условиях.

Для этого возьмите церковную свечку, зажгите ее, сами расположитесь напротив. Помолитесь Господу, попросите его помочь.

А затем возьмите букет белых астр. Прошепчите на каждый цветок свое сокровенное желание. Мысленно представьте будущего мужа, Вашу с ним свадьбу. Потом пойдите на улице, раздав всем встречным девушкам по цветку из букета, желайте дамам счастья и любви.

Вот увидите, через несколько дней или недель Вы обязательно познакомитесь с мужчиной своей жизни.

Но не только добрыми, светлыми заговорами можно получить любимого мужчину. Очень часто маги черного направления используют обряды приворота или отворота. К таким относят и заговор на разлуку двух людей. К такой магии часто прибегают женщины, стремящиеся увести желанного мужчину из семьи, отбить парня, расторгнуть брак. Как правило, они желают занять место подле возлюбленного. Но бывает и такое, что отворот совершают свекрови, родственники, друзья, коллеги. Дабы насолить, отомстить, напакостить жертве порчи. Ведь по сути заговор на разлуку – это негативная программа, которая внедряется в сознание и подсознание людей, заставляя их делать то, что угодно исполнителю ритуала. А это страшный грех.

Самый простой способ разлучить двоих влюбленных, это плюнуть возле дома соперницы. А затем сказать:

"Пусть не знает раб Божий (имярек) с этой девицей ни счастья ни радости. Пусть они сторонятся друг друга, как враги вечные. Да будет так. Аминь".

К темным наговорам относиться и заговор на любовь мужа . Обычно супруги, почувствовав холод со стороны любимого мужчины, начинают просить помощи у темных духов, привораживая мужа к себе, пришивая его. Таким сплошь и рядом занимались на Руси. Когда мужья отправлялись в далекую дорогу, их жены, боясь, как бы супруг не изменил, проводили заговоры на любовь и на верность.

Так, например, уже знакомый многим ритуал на повязывание рукавов рубашки. Нужно завязать рукава рубахи супруга в одним узел, спрятать одежду в укромном месте, перед этим сказав: «Покуда эти рукава вместе, покуда и твоя любовь ко мне будет вечной».

Конечно, подобные заклинание не сулят ничего хорошего ни исполнителю обряда, ни его жертве. Нередко у объекта ритуала скорости после его проведения начинает постоянно болеть голова, кашель, жуткая тяжесть на груди. А исполнителя колдовства ждет расплата за содеянное в виде болезней, неудач, смертей и пр.