Дешевые тест-полоски? Это реально!

Затраты на диабет являются одной из самых значительных частей расходов людей, живущих с таким диагнозом. В среднем, около 10 тысяч гривен в год уходит только на покупку тест-полосок и прочих расходных материалов для контроля за уровнем сахара в крови. Если регулярно не мерять сахар, болезнь в короткие сроки начнет поражать организм, приведя в итоге к летальному исходу.

Понимая, что не все люди имеют возможность тратить на компенсацию болезни такие суммы, в Украине запустили специальную программу поддержки диабетиков Акку-Чек Сервис. С ее помощью каждый желающий может получить доступ к широкому ассортименту диабетических товаров по очень доступным ценам. Стать участником программы может кто угодно! Достаточно лишь заполнить регистрационную форму на сайте. После человек получает специальную карту с индивидуальным номером, указывая который, он может приобретать глюкометры Акку-Чек Актив и Акку-Чек Перформа Нано, тест-полоски и устройства для прокалывания на очень выгодных условиях.

Участвуя в программе лояльности, диабетик так же получает от сайта бесплатный сервис и бессрочную гарантию на купленный товар. Кроме того, на сайте проводятся специальные акции и программы лояльности. Сейчас, например, каждый желающий имеет возможность обменять устаревшую модель глюкометра Акку-Чек Гоу на более новые - Акку-Чек Актив или Акку-Чек Перформа Нано.

С появлением программы, товары для контроля за уровнем сахара в крови стали еще более доступны для украинцев, живущих с диабетом. С ее помощью человек получает доступ к самому широкому ассортименту товаров швейцарской компании на максимально выгодных условиях.

Однако глюкометры есть не только такие в нашем интернет-магазине sova.market - большой выбор разлиных устройств для измерения уровня глюкозы в крови тут.

Глюкометры Акку-Чек Актив или Акку-Чек Перформа Нано

Глюкометры Акку-Чек Актив или Акку-Чек Перформа Нано пользуються большой популярностью среди людей, живущих с диабетом. Высокое качество проведения измерений, точные результаты и комфорт при использовании делают эти приборы одними из самых востребованных. Тест-полоски к ним продаются в удобных тубусах и имеют длительный срок годности. Покупать такие расходные материалы в рамках программы Акку-Чек Сервис стало как никогда выгодно. Проводить измерения уровня сахара в крови необходимое количество раз в день, не переживая за слишком высокие расходы, - возможно!

Программа лояльности Акку-Чек Сервис при содействии СОВА.маркет