Обзор игрового автомата Чикаго

Игровой автомат Чикаго даст возможность каждому любителю азарта попасть в таинственный город гангстеров прошлого века. Вас ожидают рискованные сделки, опасности, подстерегающие за каждым углом, и другие составляющие криминального мира того времени. При пополнении игрового счета и принятии участия в таких сделках обязательно принесут ощутимые доходы. В этот и другие игровые автоматы вулкан голд можно играть вот тут v-gold.club.

Оформление автомата


В графике на данном игровом автомате преимущественно используются темные тона, но от этого игра становится только интереснее, загадочнее и опаснее. Играющему предстоит встреча с простыми жителями города, стражами порядка, и конечно, с самими бесстрашными мафиози, у которых имеется большое количество разнообразных заданий. Фоновое изображение представляет собой образцы архитектуры того времени, что позволит хоть и виртуально, но перенестись в то время.

Игровой процесс


Сам автомат состоит из 5 игровых барабанов, на которых имеется 20 игровых линий. Перед тем, как запустить игровой автомат и окунуться в мир гангстеров 20х годов, игроку следует ознакомиться с таблицей выплат за выпадение выигрышных комбинаций. После этого открывается раздел дополнительной информации, где указаны правила игры. Они довольно просты. Сыграть в игру возможно в двух игровых режимах по выбору игрока: бесплатный и на реальные деньги. При игре на виртуальные деньги у игрока есть возможность ознакомления с автоматом и выработки своей стратегии игры, которую позже сможет применить при желании сыграть уже на собственные деньги.

При ощущении готовности побороться за настоящий выигрыш, достаточно нажать в начале игры кнопку « на деньги» и внести деньги на игровой счет. Это может быть как вся сумма с основного счета, так и определенная его часть. В соответствующих окнах следует определить число игровых линий, и количество денег, которые вы готовы поставить на одну линию.

Выигрыши


Для получения выигрыша должны быть соблюдены следующие условия:

  • Победная комбинация отсчитывается от крайнего слева барабана, и длится по линии до крайнего правого.
  • Линия, на которой выпала комбинация, должна быть в числе активных.
  • Комбинация считается выигрышной при непрерывном выпадении символов.

Диким символом, заменяющим собой другие, считается изображение самого города. А при выпадении особого символа в виде кадиллака – у игрока появляется возможность запуска 12 игр бесплатно.