CarTaxi - преимущества и особенности сервиса

Представим такую ситуацию: ваш автомобиль заглох у окраины города, вокруг ни души и лишь один белый снег. Машина настойчиво не хочет заводится, а вы начинается впадать в панику. Что делать в такой ситуации знают немногие, но опытные водители сразу же обращаются в CarTaxi.

Сервис CarTaxi - незаменимый помощник, если вы попали в ситуацию, когда машина сломалась в неподходящий момент. Особенно это актуально, если автомобиль заглох у края дороги, ведь осуществлять ремонт в таком месте не наилучшее решение, особенно, если поломка очень серьезная.

CarTaxi поможет всем независимо от статуса и финансового положения - услуги могут заказывать частные лица, корпоративные клиенты, представители юридических организаций, автосалоны, мастерские и т.д. Эвакуатор не остановит ни погодные условия, ни поздний час - помощь прибудет за максимально короткое время.

Преимущества сервиса

  • теперь не обязательно посещать https://ekb.cartaxi.io/, можно скачать на мобильный телефон приложение и использовать в любой точке Екатеренбурга;
  • забрать машину могут круглосуточно;
  • для тех, кто пользуется услугами компании регулярные скидки;
  • с помощью мобильного приложения можно не только вызвать эвакуатор, но и проследить за его передвижением;
  • оплачивать услуги можно как картой, так и наличными;
  • специалисты выдают квитанцию;
  • неважно когда был вызван эвакуатор Екатеринбург цены будут одинаково доступными для каждого клиента;
  • в зависимости от ситуации, погрузчик может осуществить полную либо частичную погрузку. Машину заберут в случае, если есть мелкие неисправности, так и после ДТП;
  • обеспечивается полная безопасность транспорта в случае тех неисправности, машина будет доставлена без единой царапины;
  • стоимость услуги вы узнаете заранее, на фиксируется на момент подачи заявки и не изменится вплоть до эвакуирования транспортного средства. Стоимость зависит от марки и модели машины, пункта назначения и есть ли заблокированные колеса и их количество.
CarTaxi - преимущества и особенности сервиса

В какой части Екатеринбурга вы бы не застряли, вас максимально быстро заберут, ведь экипажи компании равномерно распределены по всему городу.

Благодаря мощным тягачам, лебединкам и платформам, эвакуатор сможет помочь как владельцу легкового авто с любой массой, так и владельцу внедорожника.

Чтобы заказать услуги нужно позвонить, отправить смс, зайти в приложение или оставить заявку на сайте. Все просто, быстро и надежно!