Вину Altogrande удалось победить в испанском конкурсе Zarcillo

Организаторы престижного конкурса Zarcillo подвели итоги. Победа досталась вину Altogrande россиянина О. Булаева.
 
По словам Булаева, он очень гордится полученной наградой, поскольку в создание Altpgrande было вложено очень много труда. Винодел поблагодарил команду Altogrande за победу в столь престижном конкурсе.
 
Булаев признался, что его дедушка также является виноделом. Он проживает в центральной части Российской Федерации. В детстве Булаев часто бывал у деда в деревне. С тех самых пор он и полюбил виноделие. По словам предпринимателя, он намерен продолжать работу с целью открытия новых горизонтов.
 
В течение последних трех лет созданное россиянином вино Altogrande было отмечено различными наградами. В частности, ему удалось завоевать Большую золотую медаль на конкурсе Zarcillo. В целом на участие в конкурсе было заявлено порядка 2 тыс. образцов вин из 25 государств нашей планеты. Лучшим напитком конкурсное жюри признало вино Altogrande Vendimia Seleccionada урожая 2014 года.
 
Конкурс Zarcillo проводится с 1991 года с целью продвижения продукции испанского виноделия и повышения качества производимых на территории Испании напитков.