В «Ашане» открылась винная ярмарка

В период 18.04–28.04 в розничной сети «Ашан» будет проходить винная ярмарка «Франция в каждом бокале». Вниманию посетителей магазинов предлагаются 170 наименований вин, представленных в разных ценовых категориях.
 
По словам директора проекта «Вино» Ж. Дешимекера, все вина для ярмарки были отобраны профессионалами из Франции, которые работают с крупнейшими французскими винодельнями напрямую в течение долгих лет. Ежегодно они наведываются на виноградные плантации, чтобы лично убедиться в высоком качестве урожая. Кроме этого, в формировании ассортиментной линейки принимали участие специалисты «Ашан Ритейл Россия». На выходе получилось разностороннее предложение, способное удовлетворить любой вкус. Особое место в ассортиментной линейке было отведено для вин Бордо. Премиальные вина из этого французского региона имеют мировую известность.
 
Винная ярмарка проходит в пяти крупнейших магазинах французской розничной сети. Имеются в виду супермаркеты в ТРЦ «Авиапарк», Коммунарке, Марфино, Мытищах и Гагаринском районе. Никогда прежде французский ритейлер подобных мероприятий не проводил. Если опыт первой винной ярмарки окажется успешным, то компания будет проводить такие мероприятия на регулярной основе.