Элитная недвижимость в Испании – прекрасная инвестиция

Испания – солнечная колоритная страна с самобытной культурой и прекрасным климатом. Экономика государства устойчива, уровень жизни достаточно высок. Местные курорты ежегодно посещают миллионы иностранцев, многие из которых решают приобрести в Королевстве недвижимость. Предложений достаточно много, но те, кого интересует элитное жилье, выбирают Барселону, побережье Коста-Брава или Марбелью. Эти регионы популярны среди туристов, здесь прекрасная инфраструктура и множество развлечений.

Востребованность жилой недвижимости на этих курортах объясняется просто. Практически все элитные апартаменты, таунхаусы, виллы или особняки находятся в непосредственной близости к побережью. Если говорить о Барселоне, то самое дорогое жилье расположено в центре столицы Каталонии или непосредственно около моря. Инвестирование в любой из объектов недвижимости, находящийся в этом регионе, – весьма удачная сделка. Эксперты утверждают, что цены на жилье премиального класса будут расти.

Элитная недвижимость в Испании – удовольствие, к тому же выгодное. С того времени (2013 год), как в силу вступил «закон о золотой визе», она стала еще более востребованной. Для того чтобы получить вид на жительство в Королевстве, достаточно лишь приобрести объект, стоимость которого будет не менее 500000 евро. Именно такую сумму придется заплатить за таунхаус или апартаменты на самых престижных курортах страны.

Если решение о приобретении жилья премиум-класса уже принято, разумнее обратиться в агентство недвижимости Damlex Realty. Здесь работают профессионалы, прекрасно знакомые и с действующим законодательством, и со всеми актуальными предложениями. В базе данных есть современные таунхаусы и роскошные виллы, клиент может приобрести даже небольшой замок или особняк с несколькими бассейнами и видом на море.

Покупка недвижимости премиум-сегмента – прерогатива достаточно состоятельных людей. На побережье Коста-Брава, в Барселоне и Марбелье виллами и особняками владеют селебрити и звезды шоу-бизнеса, директора крупных концернов и даже венценосные особы. Здесь открыты элитные школы, где ведется преподавание на нескольких языках, работают яхт-клубы и мишленовские рестораны.

Со всеми объектами элитной недвижимости, расположенными в этих регионах, можно ознакомиться на официальном сайте Damlex Realty. Юристы компании в кратчайшие сроки смогут подготовить необходимый пакет документов.