Игровой автомат Crazy Monkey – необычное приключение обезьянки

Веселые шустрые обезьянки популярны во всем мире. Их показывают под куполом цирка, снимают в комедиях и даже боевиках, чтоб дополнить грозный образ негативного персонажа. Разработчики Igrosoft не прошли мимо этих замечательных животных и создали игровой автомат Крейзи Манки.

Описание и сюжет игрового автомата


Компания показала игровому миру свой аппарат Крейзи Манки ещё в конце прошлого века, в 90-х годах, когда на легальных условиях существовали игровые клубы и привлекали посетителей. Новинка Igrosoft пришлась по душе многим игрокам и быстро получила популярность.

Основной сюжет основан на приключениях шустрой и хитрой обезьянки, которая стремится получить хорошее вознаграждение. Но стать обладателем желаемого не так просто – длинный путь к победе таит в себе множество испытаний. У игрового автомата есть большое преимущество – бонусные уровни, благодаря которым можно увеличить выигрыш.

Оформление Crazy Monkey


Сюжет Крейзи Манки разворачивается на красивом зелёном лугу. А на лужайке удобно сидит обезьянка и ест банан. И в основном оформлении всей игры преобладает зелёный цвет.

На главных раундах анимации нет. Она появляется только на рубеже бонусного уровня. Зато вместо анимированного сопровождения есть энергичная мелодия, которая прекрасно дополняет сюжетную линию.

Бонусные раунды – приятное дополнение


Разработчики не остановились на красивом оформлении и интересном сюжете. Crazy Monkey отличается от автоматов других производителей приятным дополнением – бонусные уровни. Наблюдая за приключением шустрой обезьянки, игроки могут оказаться на двух дополнительных раундах.

Бонусные уровни:

  • Приключение обезьянки по опасным джунглям. Этот раунд открывается, когда на барабанах игрового автомата выпадает три обезьянки. Животные поведут игрока в джунгли. Сначала надо помочь сопровождающему выбрать одну лиану из трех. Это не просто. Кто-то привязал к одной из лиан наковальню. Если все пройдет гладко, обезьянка с игроком направляются дальше, чтобы найти спрятанный приз.
  • Игра на риск. Одержав победу на этом бонусном уровне, игрок удвоит свой выигрыш. Но сначала надо пройти небольшое испытание. Попав на дополнительный раунд, перед игроком окажется пять карт. Открытая карта принадлежит дилеру. Из оставшихся четырех потребуется выбрать одну. Если выбранная игроком карту будет выше той, которую открыл дилер, произойдёт удвоение выигрыша. Если меньше, все выигранные в последнем раунде средства перейдут в пользу дилера.

Интересный сюжет, красивое оформление и приятные бонусные игры нравятся игрокам со всего мира. Поэтому эта игра перешла в интернет и не осталась в прошлом.