Почему мужчины любят свободные отношения, а женщины – нет

При отношениях без обязательств женщина в любом случае привязывается к мужчине, поэтому тут он должен решить сам, продолжать отношения или нет. Все дело в том, что парням нравятся такие отношения, в них много хороших эмоций и всегда можно уйти в любой момент. Женщина и так рада видеть парня и ее не нужно уговаривать. Однако тут возникает вопрос, а как же дети, если они появятся? Женщина надеется, что мужчина поможет в случае чего, а он как раз и не готов к такому повороту событий.

Что еще нравится большинству мужчин

Например:

  • Ему не надо быть верным и можно встречаться с другими;
  • Не придется знакомить с друзьями и семьей, считаться с ее родственниками и знакомыми. Это отношения на пару часов или максимум на пару дней, неделю. Отдохнули вместе и до свидания;
  • Появилась другая дама, он быстро отменит встречу с прежней. Он не испытывает угрызений совести, а женщину такая позиция унижает;
  • Он не заботится, не помогает, не решает проблемы женщин и живет сам для себя.

Обычно позиция мужчины понятна. Свободные отношения ему выгодны. Женщина не всегда понимает такую позицию, ей отношения в свободном ключе выгодны лишь до определенного времени. Но если мужчина находится в Киеве и ему нужна спутница на время, нет никакой надобности искать ее среди знакомых или в клубе, можно воспользоваться эскорт услугами на https://relaxkiev.com и забыть об одиночестве на мероприятии или важном торжестве. Это не совсем свободные отношения, но если нужно произвести впечатления на партнеров или друзей раз, то такой вариант будет самым лучшим. Тем более, что часто от эскорт агентства к клиенту направляют эрудированную модель, которая и умна, и красива.

Нужны ли свободные отношения

Если в паре обоих все устраивает, то такие отношения могут продолжаться долгое время. Особенно это нравится парню, ведь он ничего не должен. Однако со временем, каждый в паре может охладеть друг к другу, ведь тут нет заботы и любви. Возможны ревность и непонимание с обоих сторон.

Парень вроде хочет упростить жизнь, желает получить разных партнеров, более яркий интим, а на деле девушки от него будут уходить. Далеко не каждая будет встречаться просто так не ожидая развития отношений. Ее нужно либо спонсировать, причем хорошо, либо заводить семью. Она не станет, как парень постоянно жить в таком цейтноте. А для нее свободные отношения можно назвать именно так. Парню кажется, что так проще, но когда он сам начнет ревновать девушку к другим, то поймет, что долго терпеть такое не сможет. Свободные отношения хороши в 20 лет, но чем старше человек, тем больше он хочет определенности и уверенности в завтрашнем дне.