Игровой автомат Pink Panther – розовая пикантность

Одним из наиболее популярных во всем мире слотов является знаменитый автомат Pink Panther, авторства компании Playtech. Пожалуй, не так много найдется людей, которым не нравится, или которые никогда не видели мультфильмов про приключения Розовой пантеры и Человека с длинным носом. Главной изюминкой Pink Panther являются целых пять бонусных игр, о которых мы расскажем подробнее.

Первая на очереди, призовая игра называется «Взлом кода», в которой игроку предстоит, кликая мышкой, открыть определенное количество сейфов. В каждом из них спрятаны бесплатные спины, мультипликаторы, или же дикие символы. Лишь в одном сидит извечный антагонист Розовой Пантеры – Человек с большим носом.

В бонусном раунде «Красим розовым», как не трудно догадаться, Пантера соревнуется с Человеком в скорости покраски забора. Кто больше успеет покрасить, тому и достанется выигрыш. Коэффициент выплат равен х20, что очень приятно.

Следующая, и не последняя в списке, призовая игра «Розовое колесо фортуны». Проиграть в ней невозможно, в любом случае, автомат произведет выплату кредитов. Суть заключается во вращении колеса фортуны. При этом запускать его можно до тех пор, пока стрелка останавливается напротив надписи Respin, каждый раз увеличивая сумму выигрыша.

Кульминация взаимоотношений Розовой Пантеры и Человека с носом наступает в четвертой бонусной игре - «По следам розовой пантеры». В этот раз вам предстоит сыграть в вулкан казино онлайн за инспектора, расследующего дело о похищении крупного. Чем дальше вы сможете зайти в своих поисках, тем выше будет награда. Однако стоит остерегаться расставленных на уровне ловушек, угодив в которые, сумма призовых будет разделена пополам.

Пятая игра не является призовой, в классическом понимании. Скорее, это просто приятный бонус, который периодически появляется во время основной игры. Называется он «Розовый взрыв» и суть его состоит в том, что при выпадении на барабанах абсолютно невыигрышных комбинаций, существует вероятность превращения нескольких обычных символов в «дикие».