Стоматология Мытищи - Стоматологическая клиника КИТ

Голливудская улыбка – мечта каждого из нас. Поэтому, если вы хотите иметь здоровые и красивые зубы, посетите стоматологическую клинику КИТ, которая на протяжении ряда лет с успехом работает в Москве.

Стоматология Мытищи - Стоматологическая клиника КИТ

Данное лечебное учреждение предполагает полный спектр стоматологических услуг, в частности, лечение и имплантацию зубов, профессиональную чистку и отбеливание зубов, протезирование и реставрацию зубов, исправление прикуса, а также лечение пародонтоза. Кроме того, в клинике проводятся хирургические операции. Следует отметить, что помощь в лечебном учреждении может быть оказана, как взрослым, так и детям.

Важно подчеркнуть, что специалисты клиники КИТ используют все прогрессивные методы лечения, которые в настоящий момент предлагает современная стоматология мытищи являются районом российской столицы, где расположено множество стоматологических клиник. Однако, если вам нужны действительно качественные медицинские услуги по приемлемой цене, обращайтесь в клинику КИТ.

Политика, проводимая медицинским учреждением, направлена на то, чтобы качественная стоматология была доступна всем слоям населения. Поэтому, цены в клинике КИТ установлены на демократическом уровне. Ознакомиться с прайсом, в котором указана актуальная стоимость различных стоматологических услуг, не составит труда. Он размещен на официальном сайте лечебного учреждения. Также на сайте можно совершить виртуальный тур по клинике.

Кроме того, лечебное учреждение постоянно проводит различные акции, в рамках которых пациентам предоставляются скидки. Например, до конца текущего месяца жители и гости Москвы могут сделать 3D-томографию челюстей со скидкой в 50 процентов. Кроме того, 25-процентная скидка предоставляется на услуги по имплантации.

Также пациенты, впервые обратившиеся в клинику до 31 августа, могут рассчитывать на бесплатный первичный прием специалиста.

Записаться на прием к любому специалисту клиники можно по телефону +7 (499) 704-55-15, а также в режиме онлайн, заполнив специальную форму на портале лечебного учреждения. Прием врачей проводится в любой день недели, так как стоматологическая клиника работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

На все ортопедические конструкции, которые в процессе лечения будут установлены пациенту, предоставляется гарантия, максимальная длительность которой составляет 5 лет.