Клиника Мирра на Ленина 2а

Необходима тонкая и качественная работа косметолога? Отличный результат и профильные, новейшие методики косметологии предлагают специалисты медицинского центра клиника мирра. К услугам пациентов все самые важные и востребованные направления консультирования и лечения, оказания медпомощи:

  • косметология;
  • диетология;
  • физиотерапия.

Лицо - зеркало организма

Клиника предлагает комплексный подход к решению косметологических задач. Первым шагом становится обследование. Это необходимо для того, чтобы установить причину возникновения внешних косметологических проблем.

Как говорят отзывы посетителей и ежедневная практика работы центра, в основном они связаны с внутренним состоянием организма. Может влиять и состояние середечно-сосудистой и других отдельных систем.

Чтобы лечить или восстанавливать кожу лица используются профессиональные, высокоточные в настройках, аппаратные устройства

Терапия и пилинг лица

Убрать с лица морщины, восстановить активность и тонусность лицевых мускул поможет микротоковая терапия. Воздействия слабых токов помогает активизировать работу верхних и глубинных слоев кожи. Таким образом, производится лифтинг: кожа становится более гибкой, эластичной, избавляется от сухости на поверхности. Это снижает необходимость в использовании высокоактивных очищающих кремов и масок, придает естественности.

Похожей по применению, но другой по результатам является процедура гальванизации. Здесь тоже используют слабые токи, но с целью омолодить поверхность, стимулировать регенерацию поверхностного слоя.

Еще одним высокоэффективным способом ухода за кожей лица является газожидкостный пилинг. Он позволяет передать в глубинные слои полезные вещества. Пилинг производится аппаратным методом. Процедура, как говорят отзывы пациентов, не утомительна, отбирает немного времени.

Газожидкостный пилинг проводят как отдельную процедуру. Он также может включаться в комплекс косметологических курсов омоложения. Направлен на активную лифтинговую программу, дает быстрый эффект.

Абразивная косметология

Необычный подход может дать хороший результат. Специалисты клиники предлагают нестандартную косметологическую технологию – абразивный способ восстановления важных свойств кожи лица. Для этого снимается микрослой поверхности кожи с помощью специальных абразивных инструментов. Активизация регенерации кожи лица дает положительный результат уже через несколько дней. Таким образом удается запустить механизм самоочищения.

Несколько важных деталей

Для удобства пользователей Клиника Мирра на Ленина 2а работает в комфортное для посетителей время. Можно согласовать часы приема, проведения и подготовки к процедурам, косметологическим СПА-программам.

Врачи рекомендуют выполнять необходимые меры предосторожности и советы для пациентов, которые получают процедуры. Это позволит точно оценить результативность процедур, принять меры по корректировке назначенного курса лечения и профилактики.

Отзывы о клинике вы можете прочитать на сайте - http://medotzuvu-tumen.ru.