Американцам предложили напиться за государственный счет

Полиция Пенсильвании разыскивает волонтеров, готовых напиться за государственный счет. Об этом сообщают корреспонденты информационного веб-портала Fox News.
 
На прошлой неделе полиция Кутцтауна опубликовала в соцсети Facebook сообщение о поиске трех добровольцев, готовых принять участие в тренировке по идентификации выпивших водителей. Волонтерам будет предложено «напиться вдрызг» крепким алкоголем.
 
В сообщении подчеркивается, что волонтеры должны быть в возрасте от 25 до 40 лет. Претенденты не должны иметь никаких проблем со здоровьем, а также алкогольной или наркотической зависимости. Отобранным полицией волонтерам нужно будет подписать отказ от ответственности за собственное состояние. На тренировку добровольцы должны прибыть с людьми, которые впоследствии доставят их домой.
 
Платить за спиртное участникам тренировки не придется. Тренировка пройдет 4 апреля.
 
Стоит отметить, что в течение двух дней с момента публикации в Facebook объявления полицейских завалили заявками. Волонтеры уже отобраны, в связи с чем стражи порядка попросили пользователей социальной сети по этому поводу их больше не беспокоить.