В крови умершего фронтмена Prodigy был обнаружен алкоголь

В момент смерти фронтмена Prodigy К. Флинта в его крови присутствовали следовые количества алкоголя и кокаина. Кроме этого, в крови певца был обнаружен кодеин. Об этом пишут журналисты The Guardian.
 
По данным Коронерского суда Эссекса, в ходе вскрытия было установлено, что в крови музыканта присутствуют значительное количество алкоголя и кокаина. Смерть солиста музыкальная группы наступила вследствие суицида. Вместе с тем находящиеся в деле материалы не содержат в себе достаточных доказательств для обоснования такого вывода. Никаких подозрительных вещей во время обыска дома певца полицейскими обнаружено не было, равно как и признаков присутствия в доме посторонних людей.
 
По словам коронера К. Бизли-Мюррэй, она намерена вынести по делу открытое решение. Узнать, что происходило в создании Флинта в день его самоубийства, не представляется возможным.
 
Тело рейвера обнаружили в его доме 4 марта. К моменту прибытия полицейских музыкальный исполнитель был мертв. Согласно заявлению участника Prodigy Л. Хоулетта лидер группы совершил суицид. По мнению следователей, причина смерти Флинта не вызывает никаких подозрений.