Игровой автомат Fairy land 2 - сказка, в которой можно выиграть призы

Fairy land 2 - популярный игровой автомат, который создала компания Igrosoft. С этим аппаратом можно весело провести время. В основу сюжета легла сказка о Царевне-лягушке. В центре истории девушка, которая стала жертвой колдовства. На экране слота она появляется в образе лягушки.

Особенности Fairy land 2


Автомат отличается ярким оформлением, приятным музыкальным сопровождением. Такой дизайн свидетельствует о том, что слот наполнен волшебством и играть онлайн будет по-настоящему инетресно. С позитивом и легкостью воспринимаются все картинки. Они красочные, яркие, реалистичные. На экране можно увидеть разнообразные тематические картинки: болото с кувшинками, принцесса, бабочки, улитки. Автомат имеет:

  • 9 линий;
  • 5 барабанов;
  • максимальный выигрыш - 10 000 кредитов;
  • бонусные функции;
  • игра на удвоение.
В качестве специального символа выступает изображение хамелеона, лягушки. Если на экране появляется три картинки с главной героиней слота, открывается доступ к призовому раунду. Необходимо помочь лягушке перепрыгнуть на другой берег болота. Если она не упадет, открывается второй уровень игры. Дальше нужно уже отыскать жениха для заколдованной принцессы.

Особенности игры


Игра в игровой автомат Fairy land 2 увлекательная и прибыльная. Для начала можно сыграть в демо-версию, чтобы оценить сюжет слота. Это автомат отличается высоким процентом возврата денег - до 95,8%. Все игроки смогут получить выигрыш. Этот автомат наполнен чудесами. Игроки смогут окунуться в мир сказки, волшебства. Это будет отличное путешествие после рабочего дня. Во время игры можно заполучить настоящий приз. В сказочной стране найдутся развлечения для всех гостей.

Удобный интерфейс позволяет легко играть. Управлять барабаном просто, так что можно выиграть приличную сумму. С помощью игровой панели со стандартными кнопками легко задавать нужные функции. Сумма выигрышей зависит от сделанных ставок. В демо-версии призы нельзя обналичивать. После каждого вращения автомата на экране появляются символы. Из них формируются призовые комбинации.

Можно участвовать в бонусных раундах, чтобы увеличить шансы на получение приза. Если выбрать игру на удвоение, сумма выигрыша увеличивается в 2 раза. Для этого достаточно просто угадать карту. Компания Игрософт предлагает для игры увлекательный слот с крупными выигрышами. Сделать ставки на игровой автомат fairy land 2 сможет любой человек, который ищет приключения и желает поднять себе настроение.