Ресторан «Steak House» на Московском проспекте

Ресторан Steak House, расположенный на Московском проспекте – настоящая находка для любителей искусно приготовленного мяса.

Особенности интерьера

Обстановка отличается камерностью и таинственностью полумрака, растворяющегося под манящими островками искусственного света. Темная мебель создает в помещении атмосферу респектабельности, а фотографии известных людей, размещенные в зале, придают солидности интерьеру.

Фирменная клетка на стенах брутальная и динамичная. А такие милые детали, как зеркала и настенные часы напоминают об уюте домашнего очага. Влюбленным идеально подойдут столики на втором уровне. Там царит интимная атмосфера уединения. И неспешная беседа за ужином будет весьма приятна.

Яркие кулинарные впечатления

Впервые посещая Стейк Хаус https://tomesto.ru/spb/places/steyk-haus--4, стоит обратить особое внимание на подачу информации в меню. Это настоящий кладезь интересных фактов из истории приготовления стейка. О нем здесь знают все и даже больше.

Все стейки, которые можно отведать в стенах этого ресторана, импортированы из США, Аргентины, Новой Зеландии и Австралии. Предварительной подготовке, вакуумному вызреванию продукта уделяется особое внимание. Процесс занимает от трех до четырех недель. Учитывается каждый показатель качества от мраморности до цвета жира. Только все самое лучшее и отборное – для настоящих ценителей истинно «мужского» блюда.

Готовятся подобные деликатесы на оборудовании, принцип работы которого остается в тайне. В процессе не добавляют никаких специй – только соль. Идеальная прожарка, сообразно типу используемого филе обеспечивает высокую дегустационную оценку.

Начать трапезу можно с легкой закуски – традиционного «Цезаря» или интригующего варианта «Оливье с лососем». Далее выбрать любимый борщ или попробовать крем-суп из томатов с морепродуктами. Обязательно определить идеальный для себя вид стейка и насладиться им до последнего кусочка. А на десерт полакомиться сорбетом, блинчиками или мороженым.

Как заказать столик?

Забронировать столик заранее, избавив себя от волнительного ожидания, можно с помощью сервиса tomesto.ru. Интересный нюанс – все официанты ресторана мужчины, что еще раз подчеркивает направление заведения.

Любовь представителей сильного пола к мясу станет еще сильнее после увлекательного обеда с друзьями или романтического вечернего свидания с любимой в Стейк-хаусе.