Игровые автоматы которые полюбят все!

Хотите совершить увлекательное путешествие в самую глубь виртуальных тропиков и познакомится с их главной обитательницей? Хотите вернуться домой с зарядом хорошего настроения и солидной прибылью, которая станет прекрасной прибавкой к уже имеющемуся бюджету? Тогда открывайте видеослот Крейзи Манки, изучайте правила и получайте несравненное удовольствие.

Правила игры Сумасшедшая Обезьяна

Теперь в игровые автоматы играть онлайн бесплатно и без регистрации можно в любое время. Автомат состоит из пяти барабанов и девяти линий, которые стоит ввести в игру либо все сразу, либо постепенно. В качестве символов тут представлены обитатели джунглей, включая змей, бабочек и львов. Все эти картинки делятся на основные и особенные. Чтобы получить максимальную прибыль, стоит прислушаться к советам разработчиков данного слота и играть по максимальным ставкам, которые составляют сто двадцать пять монет за спин.

Бонусы для геймеров

Игрософт, которая и является разработчиком данного виртуального шедевра, особенное внимание уделяет бонусным играм на своих машинах. Не стала исключением и игра Сумасшедшая Обезьяна. Здесь бонусная игра проходит в два этапа, а доступ к второму этапу открывается только после того, как геймер успешно пройдет все препятствия первой игры и справится с заданием.

Бонусная игра открывается после того, как вы найдете на экране три картинки с хозяйкой джунглей – Обезьяной. На первом этапе вы увидите на экране лианы, на верхушке которых что-то спрятано. Не спешите тянуть за них, ведь бананы, которыми так любит лакомиться Обезьяна, можно найти далеко не за каждой лианой. К концу некоторых из них привязана тяжелая наковальня, которая грозит свалиться на голову вашей новой знакомой.

Как было сказано выше, специалисты из компании Игрософт предусмотрели специальные бонусы для геймеров, использующих максимальные ставки. Если вы до этого играли по максимальным ставкам. То ваша Сумасшедшая Обезьяна получает в подарок защитную каску, которая защитит ее от неприятных сюрпризов.